В России стартовал прием заказов на обновленный Citroen Berlingo

2016 Citroen Berlingo

С 26 июня официальные дилерские центры Citroen в России начинают принимать заказы на популярный Berlingo. Ситроен Берлинго 2016 доступен в продаже как в пассажирской версии Multispace, так и грузовой Fourgon. Цены на Citroen Berlingo 2016 года начинаются от 860 000 рублей.

Citroen Berlingo 2016 будет предлагаться на рынке с новым экономичным 1,6-литровым дизельным двигателем HDi 90, новыми цветами лакокрасочного покрытия – «серая сталь» или «кофейно-коричневый» — и новыми опциями в списке оснащения.

По сравнению с дорестайлинговой версией Ситроен Берлинго 2016 подешевел на 51 тыс. рублей в базовой комплектации. Указанная выше стартовая цена относится к грузовой версии, цены на пассажирский Berlingo Multispace стартуют с 939 000 рублей.

2016 Citroen Berlingo

Цены стали ниже, а вот список стандартного оборудования в Berlingo Multispace, наоборот, стал шире. В комплектации Tendance, например, в стандартное оснащение Berlingo входит кондиционер и круиз-контроль. В версии XTR установлены три независимых задних сиденья (центральное складывается, образуя столик с подстаканниками), столики в спинках передних сидений, круиз-контроль – этот набор придется по вкусу любителям путешествий.

Ситроен Берлинго 2016 в исполнении Exclusive получит пакет City Plus, состоящий из парковочных датчиков в переднем и заднем бамперах, и дистанционно складываемые зеркала заднего вида. Пакет Аудио TouchDrive, в свою очередь, состоит из мультимедийной системы с шестью динамиками, 7-дюймовым дисплеем, USB, Wi-Fi и Blietooth.

Оцените статью
Добавить комментарий