Cadillac определился с российскими ценами на новый Escalade

2015 Cadillac Escalade

Определены цены на внедорожник Кадиллак Эскалейд 2015 нового поколения, крупноузловая сборка которого стартовала в конце февраля на заводе GM Auto в Санкт-Петербурге.

Примечательная деталь: российский ценник Кадиллак Эскалейд озвучивался еще в прошлом году, однако взлетевшие курсы доллара и евро заставили производителя переписать цены в сторону увеличения. Таким образом, Cadillac Escalade четвертого поколения обойдется покупателям дороже, чем предполагалось.

Напомним, в России Cadillac Escalade оснащается 6,2-литровым мотором V8 мощностью 409 л.с. и автоматической трансмиссией.

Начальная комплектация Luxury оценена в 4 340 000 рублей. За эти деньги покупатель Кадиллак Эскалейд 2015 получит светодиодную головную оптику и задние фонари, подключаемый полный привод, регулируемую подвеску, кожаный салон, подогрев, кондиционирование и электрорегулировки (с памятью) сидений, электронные системы безопасности, аудиосистему Bose с 16 динамиками, мультимедиа с 8-дюймовым сенсорным экраном и навигацией, складывающиеся сиденья второго и третьего рядов, электропривод двери багажного отделения с функцией «без рук».

2015 Cadillac Escalade

Длиннобазовый Кадиллак Эскалейд 2015 в версии Luxury ESV будет продаваться в России по цене 4 590 000 рублей.

Комплектация Premium обойдется покупателю Кадиллак Эскалейд 2015 в 4 790 000 рублей. Этот вариант оснащения получил адаптивный круиз-контроль, автоматическую систему экстренного торможения, развлекательную систему для пассажиров задних сидений с откидным 9-дюймовым дисплеем. Стоимость длиннобазового Escalade в комплектации Premium ESV составляет 5 040 000 рублей.

2015 Cadillac Escalade

Топовая комплектация Platinum обойдется покупателю в 5 480 000 рублей. Внедорожник в этой версии получил холодильник, встроенный в центральную консоль, более удобные кресла, отделанные кожей Nappa с вставками из алькантары, водительское сиденье с функцией массажа, развлекательную систему для пассажиров задних сидений с двумя DVD-дисплеями диагональю 9 дюймов в подголовниках передних сидений. Длиннобазовая версия Platinum ESV обойдется потребителю в 5 730 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий