Трейлер седьмой серии «Форсажа» набрал за день 4 миллиона просмотров на Youtube

Уличные гонки (Форсаж)

Кинокомпания Universal Studios выпустила официальный трейлер седьмого фильма франшизы «Форсаж» (The Fast and the Furious), премьера которого в кинотеатрах состоится 3 апреля 2015 года.

Возмездие — вот главная идея, заложенная в сценарий новой картины. В ее основе — история, рассказанная в предыдущей серии, где некто Хан (актер Сон Хан), переехав в Токио, умирает в аварии, подстроенной бывшим спецназовцем Уэном Шоу (Люк Эванс), являющимся главой банды профессиональных гонщиков-преступников.

Доменик Торетто (Вин Дизель) и его команда клянется отомстить убийцам Хана. О мести мечтает и Йэн Шоу (Джейсон Стэтхэм) после смерти самого Уэна, являющегося его братом.

Фильм, где все мстят за всех, обещает быть захватывающим. Дополнительная интрига — в персонаже актера Пола Уокера, погибшего в автокатастрофе осенью прошлого года. Брайан О`Коннор, как и обещали, появится в новой серии «Форсажа». Для этого съемочная группа воспользовалась компьютерными технологиями и услугами двух братьев Уокера — Коди и Калеба.

Оцените статью
Добавить комментарий