Land Rover будет учить водительскому мастерству в Гатчине

Land Rover Experience
Land Rover Experience

Компания Jaguar Land Rover Россия сообщает об открытии обновленного центра водительского мастерства Land Rover Experience в городе Гатчине Ленинградской области. В центре, расположенном к югу от Санкт-Петербурга, можно пройти базовый или специальный курс под руководством инструкторов школы вождения. Он открыт семь дней в неделю, развитая инфраструктура центра позволит в полной мере испытать  возможности британских внедорожников на специализированном полигоне.

Воспользоваться услугами центра водительского мастерства Jaguar Land Rover может каждый, кто купит автомобиль Land Rover у официального дилера компании. Покупатель вместе с машиной получит сертификат на прохождение продвинутого 3-часового курса по программе Land Rover Experience. Плюс, если пожелает, еще и базовый ознакомительный курс длительностью полтора часа. Последний доступен каждому потенциальному владельцу автомобилей легендарной британской марки. В свою очередь, каждый обладатель сертификата на специальный курс по программе Land Rover Experience сможет пригласить с собой друзей, которые смогут пройти базовый ознакомительный курс.

Этот самый базовый курс Land Rover Experience поможет водителю внедорожника ознакомиться с выдающимися возможностями автомобилей Land Rover. В ходе его прохожэдения инструкторы школы Experience научат преодолевать сложные подъемы, спуски, а также водные препятствия. Фактическая программа каждого занятия может отличаться в зависимости от сложившихся на данный момент обстоятельств — погодных условий.

Сеть центров водительского мастерства Land Rover Experience, которая успешно действует в различных странах, позволяет не только совершенствовать навыки вождения, но и открывать для себя новые приемы, испытать себя и свою машину на грани ее и своих возможностей. Все программы школы подбираются индивидуально и корректируются в зависимости от личных пожеланий клиента и его опыта вождения.

Оцените статью
Добавить комментарий