АВТОВАЗ провел опрос среди автолюбителей о штатных покрышках Lada

Логотип Lada

АВТОВАЗ инициировал опрос среди российских автолюбителей. На официальном сайте компании опубликована анкета, в которой автопроизводитель предлагает потребителям ответить на несколько вопросов. Те позволят сделать автомобили Lada более комфортными, безопасными и технически совершенными,

Последний опрос касается штатных покрышек автомобилей Lada. Как сообщили в компании, на встрече представителей официального «LADA-Клуба» и инженеров АВТОВАЗа были высказаны замечания по покрышкам, устанавливаемым на заводе на автомобилях Lada. АВТОВАЗ принял решение о сборе дополнительной статистики по этому вопросу.

В анкете специалисты Волжского автозавода спрашивают у владельцев Lada, какие шины установлены на их автомобилях, какой у них пробег на штатных шинах, какие параметры шин вызывают недовольство (если есть). Автовладельцев также просят назвать, какую сумму они готовы доплатить за шины с улучшенными характеристиками.

В апреле АВТОВАЗ уже провел несколько опросов среди автолюбителей – поклонников автомобилей Lada. Ранее специалисты завода хотели знать, как россияне отнесутся к появлению на рынке новых модификаций автомобилей Lada, в частности, кросс-версий Lada Largus и Lada Kalina, моноприводной Lada 4×4 и т.д.

Оцените статью
Добавить комментарий