У российских дилеров появилась Toyota Verso с панорамной крышей

2014 Toyota Verso
2014 Toyota Verso

ООО «Тойота Мотор» сообщает о появлении в салонах официальных дилеров и уполномоченных партнеров Toyota в России компактвэна Toyota Verso 2014 модельного года в новой комплектации «Престиж Панорама». Новый вариант исполнения сделан на базе максимальной комплектации «Престиж», однако в отличие от нее имеет ряд существенных отличий, главное из которых – наличие панорамной крыши. Комплектация «Престиж Панорама» доступна для Toyota Verso в пятиместном исполнении.

Главная особенность новой комплектации отражена в ее названии. Речь идет о панорамной крыше, цель которой — наполнить просторный и функциональный салон обновленного Verso солнечным светом и сделать поездку на автомобиле незабываемой.

2014 Toyota Verso
2014 Toyota Verso

Toyota Verso 2014 в комплектации «Престиж Панорама» включает: биксеноновые фары, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, систему бесключевого доступа и запуска автомобиля Smart Entry & Push Start, светодиодные дневные ходовые огни, датчики дождя и датчики света, а также полный спектр систем активной и пассивной безопасности. В данной комплектации стоит усовершенствованная мультимедийная система нового поколения Toyota Touch 2 с функцией Mirror Link для подключения смартфона и функцией прокрутки меню скользящим движением Flick Function.

И еще. В комплектации «Престиж Панорама» Toyota Verso сохраняет наибольшее в своем классе расстояние между первым и вторым рядом сидений – 975 мм.

Стоимость Toyota Verso 2014 модельного года c 1.8-литровым бензиновым двигателем в новой комплектации «Престиж Панорама» составляет 1 122 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий