HSE Luxury – новая комплектация для Land Rover Discovery 4

2014 Land Rover Discovery

Компания Jaguar Land Rover представила новую роскошную комплектацию для внедорожника Land Rover Discovery 4 — HSE Luxury. Она сочетает в себе непревзойденный уровень роскоши с уникальным дизайном и богатым техническим оснащением. В России Discovery 4 HSE Luxury появится в продаже в апреле 2014 года.

Комплектация HSE Luxury для Land Rover Discovery 4 будет доступна в комбинации с 3-литровым дизельным двигателем мощностью 249 л.с. и 3-литровым бензиновым двигателем мощностью 340 л.с.

Land Rover Discovery 4 в комплектации HSE Luxury получит тонированные задние стекла и адаптивные ксеноновые фары, 20-дюймовые легкосплавные колесные диски с пятью сдвоенными спицами. В качестве опции можно будет выбрать и другие колеса — 20-дюймовые 5-спицевые легкосплавные диски с отделкой Gloss Black. Отличительной особенностью новой комплектации станет эксклюзивная эмблема HSE Luxury.

Салон Land Rover Discovery 4 HSE Luxury отделан кожей Windsor. Дверные панели и центральная консоль могут быть окрашены в один из трех цветов: Grand Black Lacquer (черный лак), Grand Ivory Lacquer (лак цвета слоновой кости) и Straight Grained Walnut (ореховое дерево). Многофункциональное рулевое колесо отделано перфорированной кожей цвета Ebony или Arabica в зависимости от выбора отделки. интерьера. Другие особенности — люк с электроприводом и стеклянная крыша Alpine.

Внедорожник Land Rover Discovery 4 в исполнении HSE Luxury оборудован камерой заднего вида, функцией обнаружения приближающихся автомобилей при движении задним ходом (Reverse traffic detection), а также системой контроля «слепых» зон с системой определения приближающихся автомобилей (Closing vehicle sensing). Фары автомобиля оборудованы функцией автоматического включения и переключения на дальний свет.

Наконец, в состав Land Rover Discovery 4 в комплектации HSE Luxury будет входить премиальная CD/MP3-аудиосистема Meridian Surround с USB-разъемом, слотом для подключения iPod и 17 динамиками общей мощностью 825 Вт.

Оцените статью
Добавить комментарий