Subaru представляет на автосалоне в Нью-Йорке концептуальный WRX

Subaru WRX Concept

На автосалоне, который сегодня открылся в Нью-Йорке, японская компания Fuji Heavy Industries представила концептуальный седан, который, как предполагается, является первым показом автомобиля, предваряющего новое поколение Subaru Impreza WRX.

Концепт Subaru WRX, представленный в Нью-Йорке сильно отличается от существующей Subaru Impreza четвертого поколения. Автомобиль характеризуется крупной радиаторной решеткой, большим воздушным отверстием в капоте, узкими фарами. Кроме того, по своим размерам концепт WRX шире и ниже седана, который в настоящее время доступен в продаже.

Крыша Subaru WRX сделана из углеволокна для облегчения конструкции. В крышку багажника встроен аккуратный спойлер. Следует также отметить расчетверенную выхлопную систему с круглыми флюоресцирующими наконечниками.

В тот же желтый цвет выкрашены и тормозные суппорты, проглядывающие сквозь оригинальные кованые колесные диски BBS диаметром 20 дюймов, и шильды WRX, контрастирующие с лакокрасочным покрытием, выкрашенным в синий цвет (WR Blue Pearl III).

Информации по силовому агрегату нет. А жаль!

Subaru WRX Concept — Фотогалерея

Оцените статью
Добавить комментарий