Renault представляет DCross Concept на автосалоне в Сан-Паулу

Renault DСross Concept

В Бразилии доступен весь модельный ряд марки Dacia. Правда, как и в России в этой латиноамериканской стране эмблему румынской компании заменили на более узнаваемую от Renault. Как и в нашей стране в Бразилии также нарасхват идет компактный кроссовер Renault Duster, однако бразильским дизайнерам из Renault успеха бюджетной модели показалось мало и они представили на суд зрителей в рамках автосалона в Сан-Паулу дизайнерскую интерпретацию этого автомобиля, дав ей новое название – Renault DСross Concept.

В общем и целом, Renault DСross Concept – тот же самый Duster, но в другой стилистической «обертке». Автомобиль имеет двухцветный окрас кузова, причем в крайне необычном исполнении – две трети кузова выкрашены в изумрудный цвет, задняя часть автомобиля имеет матовый черный окрас. Сомнительный шаг, который, тем не менее, заставляет людей приходить на стенд Renault и активно дискутировать по этому поводу.

Renault DСross Concept

Впрочем, зеленый перед и черный зад – это отнюдь не весь набор новаций, предложенный разработчиками Renault DСross Concept. У автомобиля немного изменилась форма передней части – стала чуть более футуристичной, задние фонари также стали другими. Появились мощные подножки и рейлинги, а запасное колесо было выложено на… крышу. Действительно, там ей самое место!

Концепт Renault DСross Concept также получил «лысую резину» и привлекательные легкосплавные диски. А еще – зеркала заднего вида в новом дизайне.

Оцените статью
Добавить комментарий