Kia Motors представляет трехдверный Picanto

2012 Kia Picanto 3d

Можно ли сделать городскую «малолитражку» спортивным автомобилем? Нельзя. Но попробовать стоит…

Компания Kia Motors представила на рынке трехдверный Kia Picanto 2012 ujlf, продажи которого в Европе начнутся 1 сентября 2012 года. Трехдверный Kia Picanto – это вызов… Ну как же? Ведь это первая «трехдверка» в истории модели, начавшейся в далеком уже 2004 году. За это время у нее было два фейслифта и одна смена поколений. Славная история…

2012 Kia Picanto 3d

Хетчбэк Kia Picanto второго поколения, впервые появившийся перед публикой на Международном автосалоне в Женеве в марте 2011 года, в августе потерял две двери и стал чуть-чуть спортивнее. Совсем немного и вполне достаточно, чтобы привлечь к себе внимание. Вряд ли – отца большого и счастливого семейства, но молодой и симпатичной девушки – вполне.

Кроме изменений в зоне боковин трехдверный Kia Picanto получил увеличенную в размерах по сравнению с пятидверной версией решетку радиатора и новый передний бампер, который позволяет маленькой трепетной машинке выглядеть шире и ниже.

2012 Kia Picanto 3d

Еще одна особенность «трехдверки» Kia Picanto состоит в том, что она имеет свой собственный набор цветов лакокрасочного покрытия кузова и вариантов обивки.

2012 Kia Picanto 3d
Оцените статью
Добавить комментарий