А вы знали, что автокредит можно оформить онлайн?

Сбер

Так и есть: автокредит сегодня можно оформить онлайн. Не знаю, как обстоят дела в других банках, но Сбер (Сбербанк) обещает сделать это — выдать необходимую сумму в день обращения (само собой, в случае положительного решения).

Что значит «онлайн»? А то и значит: чтобы оформить автокредит, не надо идти в банк или ехать в автосалон, в котором вы хотите купить авто на заемные деньги. Достаточно только иметь доступ в приложение «СберБанк Онлайн».

Предположим, у вас установлено приложение «Сбербанк Онлайн». Заходите в приложение, заполняете короткую анкету, жмете нужную кнопку…

Если верить пресс-релизу, которым поделился с нами Сбер, банк рассматривает ее за… пару минут и тут же принимает решение. Если решение будет положительным, то уже в тот же день Сбер зачислит средства на дебетовую карту.

Автокредит доступен для покупки как нового автомобиля, так и автомобиля с пробегом. При этом отсутствует первоначальный взнос и другие дополнительные услуги, наличие «каско» в момент оформления не нужен.

И это еще не все. Первые два месяца после одобрения кредита действует специальное предложение — ставка всего 8,9%. За это время нужно купить автомобиль и передать через «Сбербанк Онлайн» или в отделение банка документы для оформления залога.

Не хотелось бы рекламировать банкиров… Сбер — это, между прочим, не только деньги…

Эксперты СберАвто помогут подобрать новую машину или продать имеющуюся, при необходимости организуют техобслуживание. В СберСтраховании удобно и выгодно приобретать каско и ОСАГО. При оплате топлива СберКартой начисляется кешбэк бонусами в размере 10%. На Мегамаркете шины и другие автотовары также продаются кешбэком.

«В этой же логике мы разработали наш новый автокредит: простой, доступный, быстрый в оформлении и выгодный, — заявил первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Кирилл Царев. — А самое главное — никуда не нужно идти, ведь смартфон с нашим приложением всегда под рукой».

Оцените статью
Добавить комментарий