Jaecoo J7. Самые популярные комплектации и опции

Jaecoo J7 в дилерском центре "Автополе", Санкт-Петербург

В конце 2023 года Автомобильный холдинг «Автополе» подвел итоги первых трех месяцев продаж среднеразмерного кроссовера Jaecoo J7 в дилерском центре, расположенном на юго-востоке Санкт-Петербурга. Напомним, J7 дебютировал на российском рынке в октябре, став первой моделью нового для страны бренда.

На российском рынке Jaecoo J7 доступен в четырех комплектациях: Lifestyle, Ultimate, Active и Supreme. Автомобиль предлагается в переднеприводной и полноприводной версиях.

По данным дилерского центра «Автополе», объемы продаж автомобиля с момента выхода автомобиля на рынок каждый месяц растут. За первые три месяца продаж самой популярной комплектацией автомобиля стала версия Supreme, на которую приходится половина от всего объема продаж кроссовера. 64% покупателей Jaecoo J7 останавливают свой выбор на варианте с полным приводом.

Получая обратную связи от покупателей J7, специалисты дилерского центра «Автополе» отмечают: владельцы автомобиля часто хвалят эргономику салона, а именно наличие места для зонта в передних дверях со специальным дренажем, позволяющим отводить воду, пространство для салфеток возле подлокотника, а также неглубокие карманы для телефонов в спинках кресел для пассажиров второго ряда.

Важным фактором при выборе Jaecoo J7 покупатели называют шумоизоляцию. Ее элементы — двойные передние боковые стекла и лобовое стекло, плюс дополнительная защита от шума под полом багажника. Дизайн заднего стекла – еще один аргумент для многих покупателей в пользу выбора данного кроссовера. Дворник спрятан под спойлером, что придает автомобилю премиальный внешний вид, а на самом спойлере находится широкий стоп-сигнал. Топовый уровень автомобилю добавляет широкая панорамная крыша площадью 1,1 кв.м.

Клиенты дилерского центра «Автополе» отмечают также дизайн сидений – удлиненные подушки, автоматическое выдвижение кресел при посадке или высадке из машины, угол наклона девять градусов при складывании спинок сидений второго ряда. В качестве плюса владельцы называют функцию электрической регулировки водительского сиденья с памятью для двух человек.

Руководитель отдела продаж «OMODA&JAECOO Автополе» Армен Григорян заявляет: все покупатели отмечают, что в машине комфортно и безопасно находиться.

«Их радует современная система полного привода, которая отлично сочетается с турбированным мотором, идущим в паре с семиступенчатым «роботом», — говорит он. — Для управления автомобилем предусмотрены современные системы активной безопасности. Семьи с детьми и любители путешествий, конечно, говорят нам о вместительном пространстве салона и багажника, а активные диджитал-пользователи обязательно выделяют большой сенсорный дисплей с диагональю 14,8 дюймов и аудиосистему Sony».

Оцените статью
Добавить комментарий