В Петербурге открылся новый дилерский центр Jaecoo

Jaecoo J7 в дилерском центре "Автополе", Санкт-Петербург

Петербургский дилерский комплекс «Автополе», расположенный в Кудрово (недалеко от съезда с КАД), пополнился китайским брендом Jaecoo. Специально для нового «резидента» было построено отдельное здание площадью 520 кв.м.

В шоу-руме достаточно места для размещения семи демонстрационных автомобилей (впрочем, столько не надо: китайская марка на данный момент представлена лишь одной моделью — Jaecoo J7).

Интересный элемент дизайна автосалона: «зеленая стена» с живыми растениями,
привезенными из Голландии, и встроенными системами очистки воздуха. Дополнительным природным эффектом шоу-рума выступают ароматы красного дерева в сочетании с дымчатым грейпфрутом и другими растениями. Клиентская зона оборудована современной дизайнерской мебелью.

Станция техобслуживания дилерского центра Jaecoo располагает слесарными постами, зоной приемки, полным комплектом оборудования и специнструментом. Ее максимальная пропускная способность составляет 12 машинозаездов в день. Кроме того, дилерский центр предлагает услуги малярно-кузовного цеха.

Дилерский центр «Автополе» в Кудрово уже принимает заказы на среднеразмерный кроссовер Jaecoo J7. Познакомиться с ним более подробно вы можете в одном из наших предыдущих материалов.

Стоимость новинки — чуть менее трех миллионов рублей. Найдет ли он своего покупателя?
Руководитель отдела продаж «OMODA&JAECOO Автополе» Армен Григорян не сомневается в этом ни на минуту.

«Бренд еще до официального старта на российском рынке привлек к себе повышенное внимание среди потенциальных покупателей, — отметил он. — И дебютная модель JAECOO – кроссовер J7 – своим разнообразием комплектаций и широким набором опций даст мощный импульс для развития марки».

Не интересует Jaecoo? Автомобильный холдинг «Автополе» представляет в Кудрово 22 автомобильные марки и 7 мотобрендов.

Оцените статью
Добавить комментарий