«Москвич 3». Изменения в комплектациях

2023 Москвич 3

7 декабря 2023 года пресс-служба завода «Москвич» похвасталась тем, что у автомобиля «Москвича 3» есть… подогрев сидений. А разве раньше его не было?

Подогрев передних сидений числился в списке стандартного оборудования кроссовера «Москвич 3» и раньше, но только в максимальной комплектации «Комфорт». А теперь он также присутствует и в версии «Стандарт плюс», которую, по всей видимости, придумали только ради новой опции. В базовом оснащении «Стандарт» подогрева сидений по-прежнему нет.

Заказать «Москвич 3» в новой комплектации можно как с механической коробкой передач, так и с вариатором. При этом версия с МКП стоит на 11 тысяч рублей дороже, чем базовая, — 2,2 млн рублей (1 841 000 рублей с учетом выгод). Версия с вариатором — на 100 тысяч рублей дороже.

Что еще хорошего есть у «Москвича 3» в комплектации «Стандарт Плюс»? Это люк с электроприводом и шторкой, легкосплавные колесные диски диаметром 17 дюймов, климат-контроль, подогрев передних сидений, задние датчики парковки, камера заднего вида, бесключевой доступ, мультимедийная система с экраном диагональю 10,25 дюйма и шестью динамиками.

Кстати, а что не нравится водителям в Москвиче 3?

Оцените статью
Добавить комментарий