Дилерская сеть Pango Cars. 50 автосалонов до конца 2023 года

Салон Pango Cars

Pango Cars – кто еще не знает, это Федеральная автомобильная экосистема. Если попроще, сеть салонов по продаже автомобилей с пробегом. С момента ее запуска в августе этого года и до середины ноября в России действовало 22 дилерских центра в девяти городах Российской Федерации. В планах компании сформировать индивидуальную дилерскую сеть из 50 центров до конца 2023 года. В 2024 году, надо полагать, их будет еще больше.

За сентябрь и октябрь 2023 года партнерами Pango Cars стали:

Москва

PANGO Центр Химки;
PANGO Центр Измайлово;
PANGO Центр БалтАвтоТрейд-М;
PANGO Центр DeliveryCar;

Санкт-Петербург

PANGO Центр Бета;
PANGO Центр ИАТ;

Воронеж

PANGO Центр Юг;
PANGO Центр МОТОР ЛЕНД;
PANGO Центр Ринг;
PANGO Центр Север;
PANGO Центр ЭйчМоторс;

Ростов-на-Дону

PANGO Центр Запад;
PANGO Центр Театральный;
PANGO Центр Ростов;

Краснодар

PANGO Центр ЛЕОН-АВТО Север;
PANGO Центр Аэропорт;
PANGO Центр Краснодар;

Екатеринбург

PANGO Центр Июль;

Ижевск

PANGO Центр Июль;

Тюмень

PANGO Центр Июль;
PANGO Центр Базис Тюмень;

Оренбург

PANGO Центр Оренбург.

Чем так интересна сеть Pango Cars? Первое, что я проверил, — это цены. Времени на подробную сверку с тем же «Авто.Ру» не было, но даже поверхностный анализ показал: у Pango Cars они вполне сопоставимы с теми, что опубликованы на сайтах бесплатных объявлений.

Главное преимущество федеральной экосистемы состоит (по крайней мере, они утверждают именно это — прим. Carfactum.Ru) в программе сертификации Pango Select. Она предусматривает проверку техники, проходящие через структуру Pango Cars, по большому числу пунктов (заявлено 129 пунктов), при этом продавец гарантирует отсутствие у машины юридических и серьезных конструктивных (отсутствует деформация несущих элементов и нарушение геометрии кузова) проблем.

Перед продажей каждый автомобиль проходит предпродажное обслуживание, а также химчистку салона, полировку кузова, мойку подкапотного пространства, антибактериальную обработку систем вентиляции и кондиционирования автомобиля.

На каждый сертифицированный автомобиль оформляется сертификат постгарантийной поддержки сроком на 1 год или достижения пробега 30 000 км, с покрытием, практически аналогичным заводской гарантии.

Шоу-румы, отвечающие стандартам бренда Pango Cars, предлагают клиентам широкий выбор автомобилей с пробегом всех марок и моделей. Здесь бы я еще поспорил — выбор есть, но уж очень большим его не назовешь (надеюсь, что пока). Зато, кроме собственно продажи клиентам предлагается дополнительный набор услуг — страхование и кредитование, включая рассрочку 0% и программу СуперКАСКО от Pango Finance.

В системе также предусмотрены: аренда автомобилей, C2B-аукцион, агрегатор объявлений — онлайн-витрина по адресу pangocars.ru и другие сопутствующие услуги.

Оцените статью
Добавить комментарий