В России стартовали продажи Lada Vesta Sportline

2024 Lada Vesta Sportline

Месяц назад у нас появилась возможность рассказать подробно об этом автомобиле. Сегодня АВТОВАЗ поделился новостью о начале продаж в России спортивной модификации Lada Vesta Sportline. На данный момент приобрести этот автомобиль можно только в рамках акции «Покупай в Тольятти» и в салоне специализированного дилерского центра Lada Sport в Санкт-Петербурге.

Вы уже знаете, что Lada Vesta Online – это заниженный силуэт, колеса на оригинальных дисках, аэрообвес, оригинальные бамперы с красной линией, хромированные насадки на выхлопных трубах.

2024 Lada Vesta Sportline

Салон Lada Vesta Sportline выполнен в красно-черных цветах с передними сиденьями, имеющими анатомическую форму. В отделке интерьера используется экокожа (руль, рукоятки переключения передач и стояночного тормоза). На подлокотниках и других элементах салона — красная строчка. На панели приборов и обивках дверей — накладки красного цвета.

Lada Vesta Sportine оснащается 1,6-литровым 16-клапанным высокооборотистым двигателем, форсированным до 118 л.с. В машине стоят оригинальные амортизаторы и более крепкие чем на стандартных машинах тормоза.

2024 Lada Vesta Sportline

Модификация Vesta Sportline выполнена на базе топовой комплектации Techno. В ней уже есть мультимедийная система LADA EnjoY Vision Pro с онлайн-сервисами «Яндекс», цифровая комбинация приборов с навигатором, камера заднего вида, кондиционер, подогрев передних сидений, обогрев лобового стекла, задние датчики парковки, оригинальные 17-дюймовые колесные диски Striker в двух цветовых версиях – черной и двухцветной.

Купить Lada Vesta Sportline сегодня можно пока только в кузове «седан». Его цена — 2 175 900 рублей. А спустя некоторое время к нему присоединится спортивный универсал.

Оцените статью
Добавить комментарий