TOTACHI наращивает поставки в Россию моторных масел для европейских авто

Моторные масла EuroDrive марки Totachi

Мои знакомые в автосервисах жалуются на проблемы с поставками моторных масел западными производителями. «Свято место», как говорится, пустым не останется: на место западных поставщиков в Россию идут восточные. И совсем необязательно китайские…

Компания TOTACHI INDUSTRIAL CO., LTD, транснациональный (но по факту, японский) производитель смазочных материалов и автотоваров, сообщила о наращивании поставок в Россию импортных моторных масел серии EuroDrive для автомобилей европейских марок, таких как Mercedes-Benz, Volkswagen, BMW, Audi, Porsche, Skoda, Renault, Citroen, Alfa Romeo, Land Rover, Jaguar, Seat, Fiat, Volvo, Opel.

Решение о расширении поставок связано с дефицитом качественных моторных масел на российском рынке. А возник он вследствие санкций со стороны ряда иностранных государств и одновременно нехватки в стране необходимых присадок, необходимых для производства качественного отечественного масла.

Чтобы помочь нашему рынку в условиях нехватки синтетических моторных масел и учащения числа подделок импортных товаров, компания TOTACHI приняла решение об увеличении поставок в Россию. Благодаря этому российские автомобилисты получат возможность приобрести премиальные масла EuroDrive.

Справка: TOTACHI EuroDrive – премиальная серия полностью синтетических моторных масел, предназначенных для применения в двигателях автомобилей европейского производства, а также японских, американских, корейских, китайских автопроизводителей, произведенных для европейского рынка. Это моторное масло имеет следующие стандарты качества: API (Американский институт нефти), ILSAC (международный комитет по стандартизации и утверждению смазочных материалов), ACEA (Ассоциация европейских производителей автомобилей). А еще серия EuroDrive одобрена ведущими мировыми автопроизводителями.

Компания TOTACHI INDUSTRIAL CO.LTD. Была создана в 1998 году. Сегодня она имеет производственные площадки в Японии, США, Сингапуре, Таиланде, Объединенных Арабских Эмиратах, Китае, а также в России.

Серия Eurodrive моторных масел производиться полностью из импортного сырья и комплектующих.

Оцените статью
Добавить комментарий