Презентация GAC GS8 второго поколения в Москве

Презентация внедорожника GAC GS8 второго поколения в Москве 18 июля 2023 года

Вечером 18 июля в Москве состоялась презентация полноприводного семиместного китайского внедорожника GAC GS8 второго поколения. Избранный контингент в несколько десятков человек собрался в концерном зале «Академия». Остальным предложили воспользоваться онлайн-версией мероприятия. Чтобы рассказать о новинке, хватило двадцати минут…

Нам хватит и полутора… Ведущий объявил присутствующим о том, что они присутствуют при историческом событии. Вышедший на сцену генеральный директор GAC Motor Rus Зя Хуньчао не стал разубеждать его в этом. С ним согласился и региональный менеджер по продажам и развитию дилерской сети GAC в России Федор Бирюков.

Последний коротко рассказал о новинке, а также раскрыл цены на нее. От 3 499 000 рублей до 4 099 000 рублей… Эту информацию сидящая в зале публика встретила аплодисментами. Господин Бирюков выразил надежду, что цены на флагманский китайский внедорожник присутствующих (а также, видимо, и потенциальных покупателей GS8) приятно удивят…

В конце презентации Бирюков вместе с коллегами из представительства GAC в России, а также дилерских центров GAC в Москве, Санкт-Петербурге и Владимире ударили в барабаны, дав старт официальным продажам внедорожника GAC GS8 в России.

Чуть позже (ближе к вечеру) я напишу более подробно о GAC GS8 нового поколения для России. Следите за обновлениями (если, конечно, он вам понравился, а цены… приятно удивили).

Оцените статью
Добавить комментарий