В Петербурге открылся первый в городе дилерский центр Livan

Дилерский центр Livan - Группа компаний "Петровский"

Группа компаний «Петровский» на месте бывшего салона Renault в Санкт-Петербурге открыла дилерский центр китайской автомобильной марки Livan. Площадь салона, расположенного на Выборгском шоссе, составляет две тысячи кв.м. Из них около 500 кв.м. занимает шоу-рум и почти 600 кв.м. — станция техобслуживания, рассчитанная на 12 постов.

Зачем так много? В «Петровском» не сомневаются, что марка Livan станет в стране популярной. Владельцам автомобилей Livan доступны услуги малярно-кузовного цеха.

«В массовом сегменте Livan способен составить серьезную конкуренцию российским и ушедшим с рынка зарубежным брендам, а также нынешним бестселлерам китайских марок? — сказал директор по маркетингу и ИТ Группы компаний «Петровский» Сергей Новосельский. — Допускаю, что в течение двух лет Livan вполне сможет войти в десятку самых популярных китайских автомобильных брендов в России, а затем побороться и за место в первой пятерке».

На данный момент в шоу-руме первого в Северной столице представлена только одна модель — городской кроссовер Liva n X3 Pro. На сайте указано, что в наличии у дилера есть 26 автомобилей по цене от 1 879 000 рублей.

Переднеприводный кроссовер Livan X3 Pro оснащается 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 103 л.с. и вариатором (подробнее о характеристиках и оснащении можно почитать здесь). Первые владельцы Livan в России положительно высказываются об экономичности двигателя, нормальном клиренсе (185 мм), наличии в списке оснащения кожаного салона, камеры заднего вида, люка с электроприводом, встроенного видеорегистратора, датчиков давления в шинах, круиз-контроля.

Уже летом в дилерском центре на Выборгском шоссе появится вторая модель Livan – седан D-класса. А вслед за ней — еще один кроссовер. До конца года ГК «Петровский» планирует продать в своем новом ДЦ до 200 автомобилей Livan. Пожелаем ей удачи!

Оцените статью
Добавить комментарий