Названы российские цены на Livan X3 Pro

2023 Livan X3 Pro

Если вы немного запутались в круговороте китайских новинок на российском автомобильном рынке, напоминаем: Livan X3 Pro – компактный кроссовер, являющийся перелицованной версией автомобиля Geely Vision X3.

Важная деталь: вследствие того, что бренд Livan практически принадлежит Geely Technology Group, большинство его моделей базируются на актуальных автомобилях марки Geely.

Портал «Китайские автомобили» сообщает о начале приема заказов на кроссовер Livan X3 Pro в России. Некоторые подробности о модели мы раскрыли чуть раньше. Повторяться не будем. Эксперты утверждают: на российском рынке автомобиль составит конкуренцию (вернее, заменит) Renault Sandero Stepway.

На данный момент X3 Pro представлен в России в единственной комплектации Luxury, цены на которую начинаются от 1 699 900 рублей (с учетом действия специальных акций). Если льготы вам не положены, готовьтесь к тому, что указанная выше цена подрастет на 80 тысяч рублей.

В нашей стране компактный кроссовер Livan X3 Pro будет доступен в четырех цветах кузова: белом, красном, синем и золотистом. Доплата за покрытие «металлик» составит 10 000 рублей.

Подробнее об оснащении нового на нашем рынке китайского кроссовера мы расскажем, когда он появится в продаже. Кстати, X3 Pro будет не единственным «Ливэном» на нашем рынке. Вслед за ним у дилеров Livan в РФ появятся седан S6 Pro и среднеразмерный кроссовер X6 Pro.

Оцените статью
Добавить комментарий