Цены на Sollers Argo снижены на 150 тысяч рублей

2023 Sollers Argo

Хорошую новость принесли нам сегодня из компании «Соллерс Алабуга». Производитель коммерческих автомобилей сообщил о снижении рекомендуемых цен на все модификации коммерческой линейки автомобилей Sollers Argo на 150 000 рублей.

Пересмотреть ценовую политику на модель стало возможным в рамках долгосрочной стратегии компании по снижению общей стоимости владения автомобилями Sollers. В настоящее время купить промтоварный фургон Argo можно от 2 439 000 рублей (с учетом выгоды, установленной в рамках программы «Бонус за лизинг»).

«Мы стремимся сделать владение автомобилями Sollers максимально комфортным и выгодным, поэтому постоянно работаем над улучшением качества нашей продукции и оптимизацией производственных процессов, — заявил директор по продажам и маркетингу ООО «СОЛЛЕРС Алабуга» Марат Шарапов. — Данный шаг <снижение цен> станет очередным этапом к достижению нашей основной цели по снижению стоимости владения нашими автомобилями».

Напомним, компактный коммерческий автомобиль для городских перевозок Sollers Argo имеет несколько модификаций, позволяющих использовать его под любые задачи по доставке грузов. Полная масса от 2,5 тонн, грузоподъёмность менее одной тонны, а также экологичный двигатель (2 литра; 130 л.с.; 285 Нм), соответствующий классу «Евро-5», дают ему право въезда в центр крупных городов. Хорошая маневренность и минимальный радиус разворота позволяют Argo доставлять товары в районы с самой плотной городской застройкой.

Приобрести автомобили Sollers можно более чем в 60-ти дилерских центрах, расположенных в 49 городах России.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Игорь

    Вы че прикалываетесь? 150 касарей скинули и думаете народ теперь валом повалит)) Это китайский шерпотреб, они сами на таком то не ездят, все фуфло нам скидывают. Максимум его можно еще брать в крупные парки, но частника он просто задушит дорогим обслуживанием и частыми поломками. Тем более что продать его потом не удастся, для вторичного рынка он нелеквид. Будет стоять где-нибудь в гараже мертвым грузом.

    Ответить
  2. Лёха

    Как владелец вам скажу не берите этот драндулет, сам уже тысячу раз пожалел что купил. Электроника капризная, машине всего 2 месяца, а ошибки уже вылезают. Хорошо хоть не прям с салона, хотя я бы не удивился))) Конструкторские решения очень неудачные по сравнению с другими коммерческими грузовиками подобного типа. В общем не стоит она той суммы что за неё просят. Не окупиться.

    Ответить
  3. Алик

    Минусов дохрена, над сборкой откровенно говоря не заморачивались, что было от Джака, то и впихнули. Логики продавана не пойму, машину впаривают с гарантией, которой по сути нет, единая отговорка нет запчастей, ждите. Причем Джаки в России уже не один год, можно же было как-то наладить этот процесс.

    Ответить