В России стартуют продажи кроссовера BAIC X35

BAIC X35

В России объявили о начале продаж кроссовера BAIC X35, производство которого стартовало в начале апреля 2023 года на заводе «Автотор» в Калининграде. Источники сообщают: пока доступны лишь автомобили с механической коробкой передач по цене от 1 698 900 рублей.

Однако уже через несколько дней у дилеров BAIC в России должны появиться машины, оснащенные вариатором, по цене от 1 750 000 рублей.

Что касается силовой установки, производитель предоставляет потребителям выбор: либо 1,5-литровый «атмосферник» мощностью 116 л.с. в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач, либо «турбомотор» того же объема мощностью 150 л.с. в паре с вариатором. Привод – только передний.

В стандартное оснащение кроссовера BAIC X35 входят: антиблокировочная система тормозов, две фронтальные подушки безопасности, кондиционер, мультимедийная система с 8-дюймовым экраном, аудиосистема с четырьмя динамиками, камера заднего вида, задние датчики парковки, 16-дюймовые литые колесные диски.

Кроме BAIC X35 в продажу в России поступят: седан U5 plus, который также выпускают на «Автоторе», и рамный внедорожник BJ40 Plus, выпуск которого начнется в России до конца этого года. В течение года у российских дилеров BAIC также должны появиться кроссоверы X7 и X55, полноразмерный рамный внедорожник BJ60 и даже электромобиль на базе седана U5 plus. Об этом сообщает агентство «Автостат».

Оцените статью
Добавить комментарий