Chery Tiggo 8 Pro e+ открыт для предзаказа. Эксклюзивно

2023 Chery Tiggo 8 Pro e+

Российское представительство «Чери Автомобили Рус» объявляет о начале приема предварительных заказов на семиместный гибридный кроссовер Chery Tiggo 8 Pro e+. Чтобы осуществить предзаказ, платить не надо. Достаточно зайти на официальный сайт марки и оставить там свои контактные данные.

Хорошо еще быть в числе тех, кто первым станет владельцем этого замечательного автомобиля. До конца июня 2023 года первые покупатели получат от производителя в подарок мощную зарядную станцию и сертификат на ее установку.

Но и это еще не все! Первые 20 владельцев будут приглашены в увлекательное путешествие, в ходе которого они смогут испытать все возможности гибридного автомобиля, посетить местные достопримечательности, открыть для себя интересные и неизведанные места и пообщаться с топ-менеджментом компании Chery.

Если вы не хотите общаться с топ-менеджментом Chery, вас наверняка заинтересует настенная стационарная зарядная станция мощностью 7 кВт для домашнего пользования. Она позволяет зарядить батарею гибридного Tiggo 8 Pro e+ до полной зарядки за 2,5 часа. Это быстро? Да, это почти в два раза быстрее, чем от домашней розетки.

В комплект поставки входит встроенный 5-метровый кабель с разъемом GBT и переходником на Type-2 c защитой от пыли и влаги уровня IP54. Входное напряжение — 220 Вольт. Имеется светодиодный индикатор состояния.

Если вы не стали первым, не беспокойтесь! Купить фирменную зарядную станцию можно будет в салонах официальных дилеров марки за 261 827 рублей.

Эксклюзивные возможности, описанные выше, будут доступны покупателям Chery Tiggo 8 Pro e+ в салонах официальных дилеров в следующих городах: Брянск, Волгоград, Воронеж, Казань, Калуга, Краснодар, Краснознаменск, Минеральные воды, Москва, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сочи, Тула и Уфа.

Оцените статью
Добавить комментарий