Обновленный Changan CS35 Plus в России. Да его не узнать!

2023 Changan CS35 Plus

В России стартовал прием заказов на кроссовер Changan CS35 Plus 2023 модельного года. Те, кто разбирается в китайских авто, утверждают: автомобиль изменился кардинально. Вопрос: почему Changan не заявил новинку как модель нового поколения?

Может, для того, чтобы одновременно продавать в России обе версии — и обновленную и дорестайлинговую. Кстати, какое-то время (по крайней мере, до того, пока у дилеров не закончатся дорестайлинговые машины — прим. «Мой Мотор») так и будет. Может быть, потому, что предшественник показался китайскому производителю не очень удачным — с точки зрения дизайна и техники. А может, чтобы сделать новую машину более яркой и соответственно более дорогой.

С последним у них вышло как надо. В России Changan CS35 Plus 2023 будет доступен в двух комплектациях — Advance и Tech. В базовой версии цены на автомобиль стартуют с отметки 2 379 900 рублей, в более дорогой — от 2 429 900 рублей.

2023 Changan CS35 Plus

Обновленный Changan CS35 Plus 2023 получил полностью видоизмененную переднюю панель. Ее характерные особенности — крупная решетка радиатора, двухэтажная оптика, горизонтальная светодиодная полоса. На самом деле все оптические приборы автомобиля теперь собраны из светодиодов, включая задние фонари. Отличить новинку от предшественника можно по красным акцентам на кузове и в обивке салона, а также по 18-дюймовым колесам в топовой версии.

В интерьере обращают на себя внимание новый руль и цифровая приборная панель, которой раньше не было.

Обновленный Changan CS35 Plus оснащается 1,4-литровым 4-цилиндровым бензиновым двигателем мощностью 150 л.с. (максимальный крутящий момент — 255 Нм; работает на бензине АИ-92) и 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями, передающей тягу полностью на передние колеса.

Обновленный Changan CS35 Plus 2023 в комплектации Advance оснащается колесами диаметром 17 дюймов, цифровой панелью приборов, подогревом передних сидений, обогревом лобового стекла, мультимедийной системой с 10-дюймовым экраном и поддержкой смартфонов, фронтальными и боковыми подушками безопасности, климатической системой, тканевой обивкой сидений, камерой заднего вида, круиз-контролем, системой бесключевого доступа в салон, дистанционным запуском двигателя.

2023 Changan CS35 Plus

Обновленный Changan CS35 Plus 2023 в комплектации Tech поставлен на 18-дюймовые колеса, а салон у него выполнен из экокожи Кроме того, в этой комплектации присутствуют: подогрев задних сидений, панорамная крыша, электропривод складывания зеркал, датчик дождя, беспроводная зарядка смартфона, адаптивный круиз-контроль, боковые шторки безопасности, система автоматического торможения.

Changan CS35 Plus будет присутствовать в салонах дилеров в пяти цветах лакокрасочного покрытия кузова: белом, черном, серебристом, красном и голубом. Производитель дает гарантию на автомобиль пять лет или 150 тыс. км пробега.

Оцените статью
Добавить комментарий