Changan объявил об обновлениях в составе Changan CS35 Plus

2021 Changan CS35 Plus

Популярный городской кроссовер Changan CS35 Plus получил ряд обновлений к 2021 модельному году. Вам не нравится слово «популярный»? На самом деле, так и есть: за полгода ООО «Чанъань Моторс Рус» реализовало в России более 1,2 тыс. таких машин. В условиях пандемии да для малознакомой китайской марки это очень и очень неплохо.

Вдохновленный ростом продаж Changan решил порадовать россиян обновлениями в составе Changan CS35 Plus нового модельного года. Речь, в частности, идет о дополнительной сенсорной панели управления на «торпедо», которая находится справа от центрального экрана мультимедийной системы. Узкая панель придется по вкусу пассажиру справа от водителя. Теперь он сможет самостоятельно управлять мультимедийными возможностями бортовой системы.

Еще одно изменение — улучшенная аудиосистема с шестью динамиками. Правда, в комплектации Comfort кроссовер по-прежнему предлагает аудио с четырьмя динамиками, но в комплектациях Comfort (с автоматической трансмиссией) и Luxury (с «механикой» и «автоматом») их уже шесть.

Отличить Changan CS35 Plus 2021 модельного года от предшественника можно, в частности, по наружным ручкам дверей, которые теперь окрашиваются в цвет кузова и дополнены хромированной отделкой.

2021 Changan CS35 Plus

Напомним, впервые Changan CS35 Plus появился на рынке России в конце лета 2019 года (а вообще марка Changan в России присутствует с 2014 года). Автомобиль, длина которого составляет 4335 мм, ширина — 1825 мм, а высота — 1660 мм, оснащается 1,6-литровым 128-сильным бензиновым двигателем, 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией (Aisin).

Покупатель Changan CS35 Plus 2021 получит в свое распоряжение бесключевой доступ, дистанционный запуск двигателя, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, камеру заднего вида, датчики парковки с расстоянием до объекта, электропривод зеркал с функцией складывания.

В Changan CS35 обращают на себя внимание многочисленные карманы и отсеки для хранения вещей. В салоне кроссовера используется мягкий пластик и комбинированная отделка.

Обновленный Changan CS35 Plus 2021 уже доступен во всех официальных дилерских центрах в России.

Оцените статью