Geely Coolray Link. Новая комплектация в России

2020 Geely Coolray

В России стартовали продажи первой модели Geely, оборудованной телематическим комплексом G-Link. Сегодня покупатели кроссовера Geely Coolray могут выбрать новую комплектацию под названием Link. Она построена на исполнении Flagship и отличается от него наличием на борту телематических сервисов и функций.

Телематические сервисы позволяют автовладельцу (водителю) удаленно управлять некоторыми, весьма важными функциями автомобиля. Чтобы это делать, необходимо скачать, настроить и запустить приложение G-Link. Установленное на телефоне оно позволяет, в частности, дистанционно запускать или глушить двигатель. Его запуск можно запрограммировать на конкретное время. Можно также определить местоположение автомобиля.

А еще можно проверить уровень топлива в баке, текущий пробег, температуру двигателя, салона и наружного воздуха. Приложение помогает вести учет истории поездок с фиксацией маршрутов следования. Бортовая электроника также способна отправлять пользователю пуш-уведомления о различных событиях, происходящих с автомобилем, например, в случае его эвакуации или угона.
С помощью мобильного приложения автовладелец может отрегулировать чувствительность датчиков, встроенных в охранную систему Geely Coolray.

Переднеприводный кроссовер Geely Coolray в комплектации Link предлагается в России с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л.с. и семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

Стоимость Geely Coolray в комплектации Link составляет 2 693 990 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Арчи

    Фишка полезная, как ни крути, сейчас мало кто с завода ставит такое. Пихают старлайн, который через 2-3 года начинает мозги делать, то не заведется, то еще чего. А тут готовое решение, красавцы!

    Ответить