Skywell ET5 в России. Электричество для всех

2022 Skywell ET5

Представительство китайского автопроизводителя «Skywell Россия» появилось в нашей стране в сентябре 2022 года. Сегодня на русскоязычном сайте марки появилась подробная информация об электрическом кроссовере Skywell ET5, который должен появиться в России в ноябре 2022 года.

В России Skywell ET5 будет представлен на российском рынке в двух комплектациях по цене от 4 480 000 рублей (Comfort) и от 4 980 000 рублей (Luxury).

В состав ET5 входит электрическая силовая установка — электродвигатель мощностью 204 л.с. и аккумуляторная батарея емкостью 72 кВтч. Производитель дает восьмилетнюю гарантию на АКБ.

2022 Skywell ET5

Заряжать ET5 можно на зарядной станции с распространенными в России разъемами стандарта Type 2 и CCS 2. Кроме того, можно воспользоваться обычной розеткой. Автомобиль оснащен системой рекуперации энергии при торможении. Более того, сам автомобиль может быть использован как источник питания для любых пользовательских устройств — от электрического гриля на пикнике до другого электромобиля.

До 100 км/ч электрический Skywell ET5 разгоняется за 9,6 с, запас хода на одной зарядке может достигать 520 км.

Электрический Skywell ET5 имеет в длину 4698 мм, в ширину — 1908 мм, в высоту — 1696 мм. Колесная база составляет 2800 мм. Большое межколесное расстояние обеспечивает простор для пассажиров на задних сиденьях (регулируются для максимального комфорта).

Электрический кроссовер обладает большим багажником и самым большим в своем классе панорамным люком в крыше. Сиденья заднего ряда складываются, благодаря чему в багажном отсеке поместится и велосипед, и сноуборд, и много еще чего. На втором ряду сидений комфортно размещаются пассажиры любого роста. Увеличенное пространство для ног, розетка на 220 В, индивидуальные дефлекторы обдува сделают поездку комфортной в любое время года.

2022 Skywell ET5

В составе оснащения Skywell ET5 присутствует адаптивный круиз-контроль с функцией помощи в пробках и распознавания дорожных знаков. Автомобиль автоматически поддерживает безопасное расстояние до впереди идущего автомобиля. Система помощи при парковке позаботится о безопасности пассажиров в любой ситуации. Камеры с высоким разрешением обеспечивают водителю круговой обзор.

Skywell ET5 оснащается лазерными фарами, мультимедийной системой с 12,8-дюймовым сенсорным экраном, аудиосистемой с восемью динамиками, бесключевым доступом в салон, системой климат-контроля с фильтрующим элементом N95 для создания чистого воздуха на микронном уровне.

2022 Skywell ET5 — Фотогалерея

Оцените статью
Добавить комментарий