Aurus Komendant. Сколько это стоит?

2023 Aurus Komendant

В конце сентября на ВДНХ представили новый российский внедорожник премиум-класса — Аурус Комендант. Продажи Aurus Komendant 2023 начнутся в первом квартале следующего года, начальная цена автомобиля составляет 33,7 млн рублей.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на слова директора по продажам и сервису Aurus Артем Юсупов, дилеры Aurus начинают принимать предварительные заказы для формирования первых поставок клиентам прямо сейчас. Интересно, много ли найдется тех, кто посчитает для себя возможным (или необходимым) взять «Аурус» за 34 млн рублей? И это, напомним, в базовой версии…

2023 Aurus Komendant
2023 Aurus Komendant

Тем, кто все-таки заинтересовался, сообщаем: на старте продаж Aurus Komendant будет доступен в девяти цветах лакокрасочного покрытия кузова. Три из них — абсолютно новые. Доступных вариантов оформления интерьера будет семь (включая двухцветные), причем, два из них будут абсолютно новыми (у седана Senat такого сочетания нет). Наконец, производитель заявил о своей готовности подготовить по спецзаказу бронированную версию внедорожника.

2023 Aurus Komendant

Aurus Komendant 2023 комплектуется гибридной силовой установкой, в составе которой используется 4,4-литровый мотор V8 «твин-турбо» мощностью 598 л.с. (макс. крутящий момент — 880 Нм). Как сообщает производитель, новый российский внедорожник на 70% состоит из отечественных комплектующих. В частности, кузов, двигатель и коробка передач для «Коменданта» изготавливаются в России.

2023 Aurus Komendant
2023 Aurus Komendant

Производитель дает на Aurus Komendant трехлетнюю гарантию.

«Постепенно бренд будет двигаться в сторону увеличения гарантийного периода до пяти лет», — отметил Юсупов.

2023 Aurus Komendant

А запчасти есть? Есть. Несмотря на логистический кризис, проблем с обслуживанием автомобилей Aurus у производителя нет, склад необходимых запчастей полон.

2023 Aurus Komendant — Фотогалерея

Оцените статью
Добавить комментарий