Lada Granta Classic 2022. Теперь и с кондиционером

Lada Granta Classic 2022

Еще недавно мы мечтали о том, как будем ездить на автомобилях с автопилотом. А сегодня мы искренне радуемся появлению на машине обычного кондиционера… Пресс-служба АВТОВАЗа сообщила о появлении этой опции в дополнительном оснащении автомобиля Lada Granta.

Нужен ли сегодня «Гранте» кондиционер? Разумеется, нужен. Тем более, что ранее до 80% продаж автомобилей этого семейства приходилось на версии, оснащенные кондиционером.

Как вы уже поняли, кондиционер в стандартное оснащение Lada Granta в комплектации Classic не входит. Хотите иметь, платите сверху. За доплату также можно оборудовать автомобиль 15-дюймовыми колесами с легкосплавными дисками.

Стоимость седана Lada Granta Classic с кондиционером составляет 597 200 рублей при покупке автомобиля по госпрограмме льготного автокредитования. Если вы под эту программу не попадаете, готовьтесь выложить за автомобиль с кондеем 745 900 рублей.

Стоимость лифтбека Lada Granta Classic 2022 с кондиционером составляет 613 200 рублей по госпрограмме льготного автокредитования и 765 900 рублей — без ее использования.

Универсал Lada Granta Cross в комплектации с кондиционером доступен на рынке за 650 000 рублей по госпрограмме или за 811 900 рублей без ее использования. Кроме стандартного оснащения в составе регулярной Granta (электроусилитель руля, передние электростеклоподъемники, электропривод и обогрев наружных зеркал, центральный замок, аудиоподготовка с четырьмя динамиками) в стандартное оснащение Granta Cross также входят: 15-дюймовые колеса с двухцветными легкосплавными дисками, сиденье водителя с регулировкой по высоте, подогрев передних сидений.

Lada Granta Cross Classic отличается от регулярной Granta Classic также внешней отделкой — защитным обвесом из прочного черного пластика, рейлингами на крыше и корпусами наружных зеркал, окрашенными черной металлизированной эмалью.

Оцените статью
Добавить комментарий