Премьера кроссовера Haval Dargo в Петербурге. Вы приглашены!

2022 Haval Dargo

28 июля в Санкт-Петербурге группа компаний «Аларм-Моторс» проводит первую в Северной столице презентацию нового кроссовера Haval Dargo. Премьера автомобиля состоится в 17:00 мск в автоцентре «Хавейл Север» на Коломяжском проспекте, 18а.

В течение последующих трех часов гости мероприятия смогут более подробно познакомиться с новинкой и принять участие в тест-драйве Haval Dargo в одной из топовых комплектаций, а также протестировать одну из уникальных опций китайского кроссовера — массажер, встроенный в сиденье водителя. Эта функция доступна в комплектации Tech Plus, которая будет представлена на презентации для тест-драйва.

Кроме того, участники мероприятия смогут поучаствовать в интерактивных викторинах, победители которых получат специальные призы от бренда Haval.

Организаторы мероприятия приглашают участников презентации в фотозону и фуршетную станцию. Их также ждет развлекательная программа с диджеем. Для маленьких посетителей будет организована дополнительная развлекательная программа.

Высокофункциональный кроссовер Haval Dargo выпускается на заводе «Хавейл» в Тульской области. Он объединяет в себе функциональность городского кроссовера и внедорожника, а его неординарный дизайн позволяет выделяться в городском потоке.

Автомобиль оснащается 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 192 л.с., 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач и двумя типами привода в зависимости от комплектации – передним и полным.

В России новинка представлена в четырех вариантах оснащения —  Comfort, Elite, Premium и Tech Plus. Цены на китайский кроссовер начинаются от 3 199 000 рублей.

Немаловажная черта Dargo – адаптация под российские климатические и дорожные условия. Дорожный просвет автомобиля составляет 200 мм. Китайский кроссовер оснащается подогревом передних и задних сидений, обогревом руля, электрообогревом всей поверхности лобового стекла и наружных боковых зеркал, подогревом форсунок омывателя. Емкость бачка для стеклоомывающей жидкости увеличена до 4,5 литра.

Автосалон «Хавейл Север» – новый дилерский центр «Аларм-Моторс», который был открыт весной нынешнего года. Это второй автосалон бренда Haval в Санкт-Петербурге под управлением холдинга «Аларм-Моторс».

По итогам I полугодия ГК «Аларм-Моторс» является лидером продаж автомобилей Haval в Санкт-Петербурге, занимая долю в 28% от общего объема реализации автомобилей китайской марки в городе.

Оцените статью
Добавить комментарий