2022 Chery Tiggo 8 Pro Max. Цены названы

2022 Chery Tiggo 8 Pro Max

Коллеги из «Чери автомобили Рус» пригласили в кино. На сеансе в 14:00 мск «давали» документальный фильм о новом полноразмерном семиместном полноприводном кроссовере Чери Тигго 8 Про Макс 2022. «Короткометражка» захватывает — в первую очередь благодаря высокому профессионализму сценариста, режиссера, оператора…

Почему ее показали именно сегодня? Потому что именно сегодня, в день рождения вождя мирового пролетариата и 49-ю годовщину принятия меня в пионеры, в России стартуют продажи Chery Tiggo 8 Pro Max.

2022 Chery Tiggo 8 Pro Max

В нашей стране большой китайский кроссовер предлагается в двух вариантах оснащения Dreamline и Ultimate.

«Мы следим за трендами и стараемся внедрять самые прогрессивные технологии и идеи в производство и дизайн, в оснащение наших автомобилей, — рассказывает директор «Чери Автомобили Рус» Владимир Шмаков. — Новый полноразмерный кроссовер с амбициями внедорожника создан по этим канонам. Верим, что такое мировоззрение импонирует нашим потребителям, — прогрессивным, оптимистичным людям, готовым смело взглянуть в будущее, видеть возможности для развития, принимать свежие идеи, меняться. Людям, которые точно оценят все достоинства этого автомобиля».

Чери Тигго 8 Про Макс 2022 оснащается 2-литровым бензиновым двигателем TGDI мощностью 197 л.с. в сочетании с 7-ступенчатой преселективной роботизированной коробкой передач DCT. Разгон до 100 км/ч занимает 8,5 секунды, максимальная скорость равна 195 км/ч.

2022 Chery Tiggo 8 Pro Max

Как вы уже поняли, от Tiggo 8 Pro новинка отличается наличием в ее составе интеллектуального полного привода BorgWarner, реализуемого за счет электромагнитной многодисковой муфты. По умолчанию весь крутящий момент подается на переднюю ось. В автомобиле предусмотрены шесть режимов движения по различным типам дорог и покрытий.

Чери Тигго 8 Про Макс 2022 в комплектации Dreamline оснащается черным кожаным салоном, 18-дюймовыми алюминиевыми литыми дисками, светодиодными дневными ходовыми огнями и светодиодными задними фонарями, зеркалами с электроприводом складывания и повторителями поворотов, атмосферной подсветкой, панорамной крышей с люком, системой кругового обзора 360°, задними датчиками парковки.

2022 Chery Tiggo 8 Pro Max

В стандартное оснащение кроссовера в комплектации Dreamline также входят: система стабилизации курсовой устойчивости (ESP Bosch 9.3), антиблокировочная тормозная система (ABS + EBD + HBA), системы помощи при старте в гору, помощи при спуске с горы, контроля крутящего момента, снижения вероятности опрокидывания, шесть подушек безопасности, датчики света и дождя, круиз-контроль. Здесь же — полный «зимний» пакет, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя кнопкой, бесконтактное открытие двери багажника, двузонный климат-контроль с функцией улучшенной фильтрации воздуха в салоне, беспроводная зарядка для смартфона, голосовое управление, информационно-развлекательный комплекс с навигацией в виде сдвоенных ЖК-экранов диагональю по 12,3 дюйма, 8 динамиками и т. д.

Минимальная рекомендованная розничная цена Chery Tiggo 8 Pro Max в комплектации Dreamline составляет 3 340 900 рублей (с учетом выгоды по программе «Трейд-ин» и «Семейный автомобиль CHERY»).

2022 Chery Tiggo 8 Pro Max

Кроссовер Чери Тигго 8 Про Макс 2022 в комплектации Ultimate отличается от предыдущей версии коричневым кожаным салоном, вентиляцией передних сидений, функциями ионизации воздуха в салоне и динамической подсветки в поворотах, передними датчиками парковки.

В эту же комплектацию входит пакет высокотехнологичных систем безопасности и помощи водителю в составе системы мониторинга слепых зон, предупреждения о покидании полосы, ассистента удержания в полосе, системы помощи при движении в пробках, адаптивного круиз-контроля, системы предупреждения о фронтальном столкновении, системы автономного экстренного торможения, системы распознавания дорожных знаков, предупреждения при опасности при открытии дверей и о заднем перекрестном столкновении, автоматического переключения ближнего/дальнего света фар и т. д.

2022 Chery Tiggo 8 Pro Max

Минимальная рекомендованная цена Chery Tiggo 8 Pro Max в комплектации Ultimate составляет 3 620 900 рублей (с учётом действующих выгод по программе обмена автомобилей и кредитной программе «Семейный автомобиль CHERY»).

Автопроизводитель предоставляет на Черти Тигго 8 Про Макс семилетнюю гарантию или 200 тысяч километров пробега (в зависимости от того, что произойдет раньше).

2022 Chery Tiggo 8 Pro Max — Фотогалерея

Оцените статью
Добавить комментарий