Chery Tiggo 8 Pro получил в России полный привод

2021 Chery Tiggo 8 Pro

В салонах российских дилеров Chery появились первые экземпляры кроссовера Tiggo 8 Pro с полным приводом. Автомобили уже можно увидеть в шоу-румах, но их продажи еще не начались.

Как сообщает портал «Китайские автомобили», отличить полноприводный Tiggo 8 Pro от обычного можно по более мощной хромированной окантовке вокруг решетки радиатора и увеличенным воздуховодам со встроенными противотуманными фарами.

Сзади отличия заключается в темном бампере, четырех патрубках выпускной системы вместо двух и других шильдах на пятой двери.

По некоторым данным, полноприводный Chery Tiggo 8 Pro оснащается не 197-сильным, а 249-сильным мотором (возможно даже, их будет два). Правда, в этом случае модели придется получать новое ОТТС. Что касается комплектаций, их у Tiggo 8 Pro AWD будет две — Dreamline и Ultimate.

Источник утверждает, что салон у полноприводной версии Tiggo 8 Pro также будет отличаться от оригинальной модели. В частности, она получит сдвоенный цифровой дисплей на приборной панели. Более того, она вообще может получить… другое название — Tiggo 8 Pro Max.

Цены на полноприводный Chery Tiggo 8 Pro (8 Pro Max) не раскрываются. Предполагается, что они будут выше, чем у моноприводной версии и будут сопоставимы с ценами на Geely Tugella.

Оцените статью
Добавить комментарий