2023 Subaru Outback. Рестайлинг

2023 Subaru Outback

На открывшемся в Нью-Йорке автосалоне компания «Субару» представила обновленный кроссовер Subaru Outback 2023 модельного года. Выглядит это решение странно: модель нового поколения появилась на европейском рынке и одновременно в России только в прошлом году. Не рановато ли для рестайлинга?

Не рано. Несмотря на то, что Subaru – японский бренд, главным рынком для него являются Соединенные Штаты Америки. Там же находится и завод, на котором сегодня выпускают модели Outback и Legacy, поставляемые в Европу и Россию. Так вот, в Америке модель шестого поколения появилась три года назад. В этом аспекте текущий рестайлинг не кажется несвоевременным.

2023 Subaru Outback

Узнать рестайлинговый Subaru Outback можно по черным клыкам на передней панели. Как это обычно бывает, после рестайлинга автомобиль обзавелся новой головной оптикой (включая противотуманные фары), видоизменились решетка радиатора, передний и задний бамперы. Более массивными стали черные накладки на колесные арки.

Салон автомобиля практически не изменился. Неизменной осталась и моторная линейка, состоящая из двух силовых агрегатов: 2,5-литрового «атмосферника» мощностью 185 л.с. и 2,4-литрового «турбомотора» мощностью 264 л.с. в сочетании с вариатором и системой полного привода.

2023 Subaru Outback

Производитель отмечает появление усовершенствованной системы безопасности EyeSight, беспроводного подключения Apple CarPlay и Android Auto, электрического усилителя тормозов.

Старт продаж обновленного кроссовера Subaru Outback 2023 в США запланирован на осень этого года.

Оцените статью
Добавить комментарий