«Исузу» объявила цены на внедорожник Isuzu Mu-X

2021 Isuzu Mu-X

Компания «Исузу Рус» объявила цены на новый внедорожник Isuzu Mu-X, начало продаж которого в России запланировано на 1 марта 2022 года. В нашей стране новинка (второе поколение модели появилось в продаже на азиатских рынках во второй половине 2020 года) будет представлена в двух комплектациях — Comfort и Premium Safety.

Внедорожник Isuzu Mu-X является продолжением истории мощных «проходимцев», начавшейся в 1981 году. В этом году компания начала продавать автомобили под собственной маркой в США. И первым таким автомобилем для Америки стал пикап Isuzu P’Up. Современный внедорожник Mu-X, название которого переводится как «Восторг в движении» (Makes You Exciting) на самом деле выпускается с 2013 года. С того времени и до настоящего момента Mu-X позиционируется производителем как яркий, мощный, комфортный и технологичный SUV на все случаи жизни.

Как вы, наверное, уже знаете, в основе внедорожника Isuzu Mu-X лежит усовершенствованная рамная конструкция, знакомый российским поклонникам марки 3-литровый дизельный двигатель, система полного привода и энергоемкая подвеска.

Модель отличается выразительным и запоминающимся дизайном, полностью светодиодной оптикой, просторным семиместным салоном. В топовой комплектации Premium Safety автомобиль оснащается комплексом систем безопасности IDAS (Isuzu Intelligent Driver Assistance System), а также мультимедийной системой с 9-дюймовым экраном, кожаным салоном, электроприводом водительского сиденья в восьми направлениях, электроприводом двери багажника, дополнительными парктрониками спереди.

Цены на Isuzu Mu-X в базовой комплектации начинаются от 3 699 000 рублей. Минимальная стоимость внедорожника (производство — Таиланд) в максимальной комплектации Premium Safety составляет 3 999 000 рублей.

Важная деталь: на все автомобили распространяется гарантия пять лет или 120 тысяч км пробега. Межсервисный интервал составляет 20 000 км.

Оцените статью
Добавить комментарий