Lada Niva Travel [BLACK]. «Нива» в черном

Lada Niva Travel [BLACK]

С 1 февраля 2022 года АВТОВАЗ в России доступны автомобили Lada Niva Travel в специальном черном исполнении и c расширенным набором опций. Версия Lada Niva Travel [BLACK] выполнена на базе комплектации Comfort.

Поклонники автомобилей Lada наверняка знакомы с особой дизайнерской линейкой автомобилей отечественной марки — спецверсией [BLACK]. Сегодня, наряду с семействами Vesta, XRAY и Niva Legend, она стала доступна и для модели Lada Niva Travel.

Lada Niva Travel [BLACK] изначально включает в себя кондиционер, подогрев передних сидений, охлаждаемый перчаточный ящик. На «черной» версии [BLACK] также стоят 16-дюймовые диски колес (вместо штатных 15-дюймовых), рейлинги, колпак запасного колеса в цвет кузова и используется складной ключ зажигания с пультом управления центральным замком и сигнализацией.

Lada Niva Travel [BLACK]

Диски колес и облицовка колесных арок окрашены в черный цвет. Черной также является облицовка потолка в салоне. Принадлежность к особой серии легко проверить благодаря наличию шильды [BLACK] на кузове и вышивки на спинках передних сидений.

Внедорожник Lada Niva Travel в комплектации [BLACK] доступен в салонах официальных дилеров Lada в России по цене 972 900 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий