Geely Tugella получила новый цвет и «зимнюю» опцию

2021 Geely Tugella

В списке доступных цветов для Geely Tugella появился новый цвет — нежный серо-голубой «металлик» (Light Grey). Интересная деталь: в Китае этот оттенок был открыт для заказа с самого начала производства купе-кроссовера. А вот в Россию автомобили, выкрашенные в этот цвет, стали поставляться только в конце 2021 года.

Серо-голубой — шестой оттенок в гамме, доступной в составе Geely Tugella. Кроме него покупатели автомобиля могут выбирать между белым, черным, красным, синим и серым.

Еще одно изменение в составе популярного китайского купе-кроссовера — добавление в список опций топовой комплектации обогрева всей поверхности лобового стекла. До этого оно имело обогрев только в зоне покоя щеток.

При этом, как сообщает портал «Китайские автомобили», полноценного подогрева сидений у «Тугелы» по-прежнему нет. Подогрев «сидушки» есть, а вот спинки у купе-кроссовера остаются холодными. Дилеры не исключают обновления в середине текущего года, хотя ранее представители компании называли эту опцию вредной для здоровья.

Сегодня купить Geely Tugella в России можно с 2-литровым 238-сильным бензиновым двигателем в сочетании с 8-диапазонным «автоматом» и полным приводом. Цены на купе-кроссовер в комплектации Luxury начинаются от 2 769 990 рублей, в комплектации Flagship – от 2 869 990 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий