Volkswagen расширил оснащение VW Golf в России

2020 Volkswagen Golf GTI

Компания Volkswagen заявила об улучшении стандартного и опционального оснащения хэтчбека Volkswagen Golf 2022 модельного года в России.

Напомним, в нашей стране VW Golf восьмого поколения предлагается в двух вариантах исполнения — это стандартный Exclusive (с бензиновым двигателем 150 л.с. в паре с 8-диапазонной АКП — от 2 695 000 рублей) и заряженный GTI (с 245-сильным мотором в сочетании с 7-диапазонной АКП — от 3 281 000 рублей).

Начиная с января 2021 года, обе версии VW Golf получили навигационную систему Discover Media с 10-дюймовым дисплеем, беспроводной интерфейс для подключения мобильного телефона App-Connect и адаптивный круиз-контроль.

Volkswagen Golf в комплектации Exclusive теперь также комплектуется системой выбора режима движения, а Golf GTI – аудиосистемой Harman Kardon и парковочным ассистентом Park Assist.

За дополнительную плату VW Golf GTI также можно оснастить новыми колесными дисками Bergamo диаметром 18 дюймов. Кроме того, для обоих вариантов оснащения в качестве опции сегодня предлагается система удержания в полосе Lane Assist.

Набор функционального оснащения Volkswagen Golf GTI расширен за счет добавления подвески со спортивными настройками, электромеханического стояночного тормоза с системой AutoHold, а также рулевого управления с переменным передаточным отношением.

Оцените статью
Добавить комментарий