Российская премьера кроссовера Genesis GV70 и спорт-седана Genesis G70 в «Сколково»

Российская премьера кроссовера Genesis GV70 и спорт-седана Genesis G70 в «Сколково»

22 сентября в «Сколково» состоялась российская премьера двух автомобилей марки Genesis: нового среднеразмерного кроссовера Genesis GV70 и обновленного спорт-седана Genesis G70. Презентация моделей приурочена к запуску новых продуктов и сервисов Genesis в России.

Genesis GV70

Кроссовер Genesis GV70 доступен в РФ с двумя бензиновыми двигателями: один объемом 2,5 литра мощностью 249 л.с. и 3,5 литра мощностью 379 л.с., а также 2,2-литровым дизельным мотором мощностью 199 л.с. в сочетании с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода.

Genesis GV70 представлен в нашей стране в пяти различных комплектациях по цене от 4 150 000 рублей.

А еще Genesis GV70 – первая в линейке корейского бренда модель с поддержкой телематических сервисов Genesis Connected Services. Так, в течение трех лет владелец авто сможет бесплатно дистанционно со смартфона управлять рядом функций.

В частности, он сможет на расстоянии запускать двигатель, прогревать или охлаждать салон, включать подогрев и вентиляцию сидений первого или второго ряда, блокировать и разблокировать двери, открывать и закрывать окна.

Российская премьера кроссовера Genesis GV70 и спорт-седана Genesis G70 в «Сколково»

Телематика Genesis Connected Services также позволяет получать в реальном времени информацию о загруженности дорог, прогнозе погоды, местоположении АЗС и интересных мест (POI). Владелец авто также будет получать информацию о результате автоматической диагностики систем автомобиля и неисправностях. Он также сможет легко найти автомобиль на загруженной парковке и посмотреть изображение с камер кругового обзора.

Genesis G70

Обновленный спорт-седан Genesis G70 предлагается на российском рынке в пяти комплектациях с бензиновым 3,3-литровым агрегатом V6 с двойным турбонаддувом мощностью 370 л.с. или с 2-литровым 4-цилиндровым двигателем T-GDI мощностью 197 или 247 л.с.

Цены на спортивный седан Genesis G70 в России начинаются от 3 100 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий