Городской кроссовер Genesis GV70. Комплектации и цены

2021 Genesis GV70

Компания Genesis объявила цены на динамичный городской кроссовер Genesis GV70, впервые представленный в нашей стране осенью 2020 года. В России Генезис GV70 2021 будет доступен с бензиновыми турбированными двигателями семейства T-GDI объемом 2,5 литра мощностью 249 л.с. и 3,5 литра мощностью 379 л.с., а также с 2,2-литровым дизельным двигателем мощностью 199 л.с. в сочетании с 8-ступенчатой АКП и системой полного привода.

Новый корейский кроссовер Генезис GV70 выполнен в фирменной дизайн-концепции «Атлетичная элегантность», ключевыми особенностями которой являются: радиаторная решетка Crest Grille, фары Quad Lamps в виде двух тонких светодиодных линий, рельефные изгибы боковых поверхностей, указывающие на родство с другими моделями бренда, интегрированные в бампер патрубки выхлопной системы и задний спойлер, визуально продолжающий линию крыши.

В России кроссовер будет предлагаться в 13-ти вариантах окраски кузова — четырех матовых эмалях, восьми цветах «металлик» и одного обычного цвета («неметаллик»).

Салон кроссовера Генезис GV70 2021 воплощает философию «Красоты свободного пространства», в рамках которой максимальное внимание уделяется комфорту и удобству. В то же время, благодаря преобладанию эллиптических форм и ориентированной на водителя центральной консоли, салон Genesis GV70 отличается максимальной спортивностью — он напоминает кабину самолета.

Корейская новинка станет первой моделью бренда на российском рынке с поддержкой телематических сервисов Genesis Connected Services.

2021 Genesis GV70

В России Генезис GV70 2021 будет предлагаться в пяти комплектациях: Elegance, Advance, Supreme, Sport и Ultimate. Покупателям также предложат несколько пакетов дополнительного оборудования.

Комплектация Elegance

Кроссовер Генезис GV70 в начальной комплектации Elegance оснащается 10-ю подушками безопасности, антиблокировочной системой тормозов и системой курсовой устойчивости, системой помощи при трогании на подъеме, полностью светодиодной оптикой, датчиком света, системой Smart Key с запуском двигателя кнопкой, системой переключения режимов движения Drive Mode, двухзонным климат-контролем, приборной панелью Supervision с 8-дюймовым цветным экраном, трехступенчатым подогревом передних сидений, креслом водителя с электрорегулировками в восьми направлениях и электрорегулировкой поясничного подпора в четырех направлениях, навигационной системой с 14,5-дюймовым сенсорным дисплеем, поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, аудиосистемой с девятью динамиками, камерой заднего вида с динамическими указателями, телематической системой Genesis Connected Services.

Цены на кроссовер Генезис GV70 2021 в комплектации Elegance начинаются от 4 150 000 рублей за автомобиль с 2,2-литровым 199-сильным дизельным мотором и от 4 200 000 рублей — с 2,5-литровым 249-сильным бензиновым двигателем.

Комплектация Advance

Кроссовер Генезис GV70 2021 в комплектации Advance дополнительно оснащается электроприводом рулевой колонки, памятью положения водительского сиденья, зеркал, рулевой колонки и проекционного дисплея для двух водителей, сиденьем водителя ERGO Motion, вентиляцией передних сидений, подогревом задних сидений, системой кругового обзора, системой обзора слепых зон, системой навигации с дополненной реальностью (AR-Navi) и бортовым видеорегистратором с камерами спереди и сзади.

2021 Genesis GV70

Цены на кроссовер Генезис GV70 2021 в комплектации Advance начинаются от 4 450 000 рублей за автомобиль с 2,2-литровым дизельным мотором и от 4 500 000 рублей — с 2,5-литровым бензиновым двигателем.

Комплектация Supreme

Кроссовер Генезис GV70 2021 в комплектации Supreme дополнительно оснащается трехзонным климат-контролем, аудиосистемой Lexicon c 18-ю динамиками, цифровой 3D-приборной панелью с диагональю 12,3 дюйма, проекцией показаний приборов на лобовое стекло, интеллектуальным круиз-контролем с ограничителем скорости, системой мониторинга слепых зон с ассистентом выезда с парковки задним ходом и ассистентом перестроения, ассистентом удержания на полосе движения, системой предотвращения фронтальных столкновений с функцией проезда перекрестков, системой автоматического торможения при движении задним ходом, системой автоматической парковки с функцией дистанционного управления, остеклением с дополнительной шумоизоляцией, а также 21-дюймовыми легкосплавными колесными дисками с резиной Michelin Pilot Sport 255/40 R21.

Цены на кроссовер Генезис GV70 2021 в комплектации Advance начинаются от 4 950 000 рублей за автомобиль с 2,2-литровым дизельным двигателем и от 5 000 000 рублей — с 2,5-литровым бензиновым мотором.

Комплектация Sport

2021 Genesis GV70

Кроссовер Генезис GV70 2021 в комплектации Sport дополнительно оснащается спортивными элементами в отделке и покрытием черным хромом, легкосплавными 21-дюймовыми дисками Sport, тонированными задними стеклами, панорамной крышей с люком, трехспицевым рулевым колесом, отделкой интерьера с вставками G-Matrix Sport и подсветкой, металлическими накладками на педали и комбинированной отделкой сидений кожей Nappa и замшей. Genesis GV70 в комплектации Sport предлагается только с самым мощным 3,5-литровым 379-сильным двигателем и оснащается дифференциалом повышенного трения с электронным управлением на задней оси и подвеской с электронным управлением и функцией Road Preview.

Цены на кроссовер Генезис GV70 2021 в комплектации Advance начинаются от 5 850 000 рублей.

Комплектация Ultimate

Кроссовер Генезис GV70 2021 в максимальной комплектации Ultimate дополнительно оснащается системой активной помощи объезда препятствия, системой автоматического уклонения от встречного транспорта и от попутного транспорта при перестроении, интеллектуальным круиз-контролем с машинным обучением, системой автоматического торможения при проезде перекрестков и фарами с системой интеллектуального управления светом.

Genesis GV70 в топовой версии отличается отделкой интерьера с вставками из карбона, активацией профиля водителя с помощью датчика распознавания отпечатка пальца, вентиляцией задних сидений и отделкой сидений кожей Nappa.

Цены на кроссовер Генезис GV70 2021 в комплектации Ultimate начинаются от 5 600 000 рублей за версию с 2,5-литровым бензиновым двигателем и от 6 150 000 рублей за версию с 3,5-литровым бензиновым мотором.

Чуть раньше (в конце июля) стали известны рублевые цены на обновленный спорт-седан Genesis G70.

Оцените статью
Добавить комментарий