Nissan Qashqai и Nissan X-Trail особой серии N-Design

Кроссоверы Nissan Qashqai и Nissan X-Trail в специальной версии N-Design

В России стартовали продажи кроссоверов Nissan Qashqai и Nissan X-Trail в специальной версии N-Design. Как не трудно догадаться, главная задача особой серии — придать автомобилю уникальный образ и выделить его «из толпы».

Спецверсия N-Design – это оригинальные элементы отделки черного цвета, сочетающиеся с любым из доступных цветов кузова.

Nissan X-Trail N-Design

Особый стиль Nissan X-Trail N-Design заключен в темной решетке радиатора V-Motion, оригинальных литых дисках черного цвета, черных рейлингах и накладках на зеркала, окрашенных в черный «металлик».

Nissan X-Trail особой серии N-Design собран на базе комплектации SE+ с двигателем рабочим объемом 2,0 литра или 2,5-литровым двигателем. Версии только полноприводные.

Nissan Qashqai N-Design

Особый стиль Nissan Qashqai N-Design — это оригинальные литые диски черного цвета, темный дизайн головной оптики, накладки на зеркала цвета черный «металлик», черные рейлинги и темная решетка радиатора V-Motion.

Nissan Qashqai особой серии N-Design выполнен на базе комплектации SE Top для переднеприводных и полноприводных версий модели.

Обе модели Nissan особой серии N-Design могут быть окрашены в новый цвет кузова — коричневый. Ранее он был доступен только для Nissan Murano. Для Nissan Qashqai N-Design и Nissan X-Trail N-Design также доступны телематические сервисы Nissan Connect Services.

И о ценах.

Минимальная стоимость кроссовера Nissan X-Trail особой серии N-Design составляет 2 427 000 рублей за версию с 2-литровым двигателем и 2 509 000 рублей — с 2,5-литровым мотором.

Минимальная стоимость Nissan Qashqai особой серии N-Design составляет 2 108 000 рублей за версию с передним приводом и 2 200 000 рублей — с полным приводом.

Оцените статью
Добавить комментарий