Обновленный Volkswagen Passat Alltrack. Цены объявлены

2020 Volkswagen Passat Alltrack

Компания «Фольксваген» объявила о начале продаж в России обновленного полноприводного универсала Volkswagen Passat Alltrack. Фольксваген Пассат Олтрек 2021 модельного года предлагается на рынке с 2-литровым бензиновым турбомотором мощностью 220 л.с. в сочетании с 7-ступенчатой автоматической трансмиссией по цене от 3 697 000 рублей.

Мы уже рассказывали о новинке в одном из наших предыдущих материалов, поэтому в рамках этой статьи остановимся в первую очередь на ее оснащении.

Обновленный Фольксваген Пассат Олтрек 2021 оснащается мультифункциональным спортивным рулевым колесом с кожаной отделкой и обогревом, рукояткой рычага коробки передач с кожаной отделкой, центральным подлокотником спереди с нишей и регулировкой положения, нишей с двумя подстаканниками спереди со шторкой.

В оснащении также присутствуют: обогрев передних и боковых задних сидений, поясничный подпор спереди с электроприводом и функцией массажа для сиденья водителя, передние подголовники с регулировкой по высоте и в продольном направлении, а также три задних подголовника с регулировкой по высоте.

2020 Volkswagen Passat Alltrack

Обновленный Фольксваген Пассат Олтрек 2021 получил в салоне макияжные зеркала с подсветкой в солнцезащитных козырьках, салонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, две светодиодные лампы, а также полноразмерное легкосплавное запасное колесо.

В помощь водителю кроме указанных в предыдущей статье систем — функция блокировки замков Safelock, противоугонная система с автономной сиреной, датчиками объема и защитой от буксировки.

2020 Volkswagen Passat Alltrack

В перечень оборудования полноприводного универсала также вошли трехточечные ремни безопасности спереди с регулировкой по высоте и преднатяжителями, трехточечный ремень безопасности для среднего пассажира заднего ряда, звуковой и визуальный индикатор непристегнутых ремней безопасности спереди.

Кроме того, для заказа доступен набор IQ.Light, мультифункциональная камера, автокорректор фар с динамическим поворотным светом и задний противотуманный фонарь.

Дополнительно для Volkswagen Passat Alltrack предлагается пакет «Безопасность», в который входят фронтальные подушки безопасности для водителя, переднего пассажира с деактивацией, коленная подушка для водителя, боковые подушки безопасности для сидений заднего ряда, включая боковые подушки безопасности спереди и шторки, а также 3-точечные ремни безопасности с преднатяжителями для задних сидений.

Оцените статью
Добавить комментарий