Дилеры «Лексус» начали принимать заказы на обновленный Lexus UX

2021 Lexus UX FSport

Дилеры Lexus в России приступили к приему заказов на обновленный кроссовер Lexus UX. Самый маленький в модельном ряду SUV получил незначительные изменения во внешнем дизайне и оформлении салона.

Кроссовер Lexus UX по-прежнему доступен на российском рынке в двух модификациях – UX 200 (комплектации #Enjoy, #Discover, #FSport) и гибридной UX 250h (в комплектации #Fsport). Цены на обновленную модель в России начинаются от 2 620 000 рублей.

Обновленный Lexus UX получил в России новый цвет — серый Sonic Grey. В базовом исполнении кроссовер оснащается легкосплавными колесными дисками диаметром 18 дюймов и кожаными сиденьями. Lexus UX 200 в двух старших исполнениях, а также гибридная Lexus UX 250h отличается колесными арками, окрашенными в цвет кузова. Эти версии также оснащаются эксклюзивной обивкой из кожи Tahara черного и белого цвета.

Выбор силовых агрегатов не изменился. Обновленный Lexus UX 200, как и прежде, комплектуется 2-литровым бензиновым мотором мощностью 150 л.с. в сочетании с бесступенчатой трансмиссией Direct Shift CVT.

Гибридная модификация UX 250h суммарной мощностью 178 л.с. включает в себя 2-литровый бензиновый двигатель, электромотор и никель-металлогидридную батарею. Трансмиссия — бесступенчатый вариатор плюс полный привод Lexus E-Four.

Оцените статью
Добавить комментарий