У Geely Atlas Pro появилась новая комплектация в России

2022 Geely Atlas Pro

Когда в конце июня дилеры Geely стали принимать заказы на кроссовер Geely Atlas Pro, автомобиль был доступен для заказа в двух самых дорогих комплектациях Flagship и Flagship+. 23 августа к списку доступных версий присоединилась еще одна подешевле — Luxury.

Сегодня вы можете не только сделать заказ на семейный кроссовер Geely Atlas Pro, но и оставить заявку на тест-драйв автомобиля в новой комплектации.

Новый Geely Atlas Pro в комплектации Luxury комплектуется 18-дюймовыми литыми колесными дисками, светодиодной оптикой, датчиками дождя и света, функцией открывания двери багажника с помощью кнопки, сиденьями с обивкой из высококачественной экокожи с вставками под карбон, водительским сиденьем с электрорегулировками по шести направлениям, рулевой колонкой, регулируемой по вылету и высоте.

Кроссовер Geely Atlas Pro в комплектации Luxury также оснащается шестью подушками безопасности, электронным стояночным тормозом с функцией удержания Autohold, антиблокировочной системой тормозов с распределением тормозных усилий, ассистентами при старте и спуске на склоне, антипробуксовочной системой и системой стабилизации курсовой устойчивости. А еще новая комплектация предусматривает наличие передних и задних датчиков парковки, системы кругового обзора и круиз-контроля.

Кроссовер Geely Atlas Pro в комплектации Luxury комплектуется цифровой приборной панелью, мультимедийной системой с 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем, Bluetooth-модулем. В распоряжении водителя и пассажиров — четыре USB-порта (два – спереди, два – сзади), две розетки напряжением 12 Вольт и мощная аудиосистема с восемью динамиками.

Есть также в оснащении кроссовера Geely Atlas Pro в комплектации Luxury функция «Детский замок», блокирующая открывание дверей второго ряда, а также датчики давления в шинах, система определения усталости водителя, двухзонный климат-контроль и наружные зеркала заднего вида с электрорегулировкой, подогревом, автоматическим затемнением и электрическим складыванием.

Другие стандартные элементы в комплектации Luxury — обогрев форсунок стеклоомывателя, лобового стекла, подогрев рулевого колеса и всех сидений. Электрические стеклоподъемники оборудованы системой автоматического открывания-закрывания, предусмотрен бесключевой доступ в салон, запуск двигателя клавишей и функция блокировки дверных замков в начале движения.

Минимальная стоимость полноприводного семейного кроссовера Geely Atlas Pro в комплектации Luxury составляет 2 019 990 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий