«Ауди» расширила условия подписки Audi Drive в России

2020 Audi A4

Компания Audi Россия объявила о расширении возможностей сервиса долгосрочной аренды автомобилей Audi Drive. Если до этого клиенты арендовали автомобиль на год, теперь они могут оформить подписку также и на более короткий срок — на полгода или девять месяцев.

Более того, у подписчика Audi Drive есть возможность выбрать лимит по пробегу в рамках выбранного им пробега.

К сожалению, расширение сервиса не коснулось географии аренды. Как и прежде, программа реализуется только в столичном регионе — в Москве и Московской области. Прежним остался и партнер — компания BelkaCar, предоставляющая представительству «Ауди» свою технологическую платформу.

Значит ли это, что жители Санкт-Петербурга, Краснодара или, например, Казани не могут воспользоваться сервисом Audi Drive. Ну почему же? Эксплуатировать авто можно на всей территории России. Правда, забирать его у дилера и отдавать ему его обратно придется в Москве или Подмосковье.

Еще одна интересная особенность (впрочем, она была доступна и раньше): по желанию клиента к сервису может быть подключен второй водитель.

Минимальная стоимость аренды автомобиля Audi – 67 900 рублей в месяц. За эти деньги вы получите во временное пользование новый седан Audi A4 в хорошей комплектации.

Дорого? Не забывайте, что за эти деньги вы, наряду с возможностью, управлять премиальным автомобилем, исключаете все расходы, связанные с владением автомобиля: ОСАГО, каско, техническое обслуживание, зимняя резина, сезонная замена шин и их хранение, ремонт в случае ДТП, помощь на дороге и даже подменный автомобиль на время технического обслуживания.

А бензин? Ну это уже чересчур. За бензин вы платите из своего кармана. А заодно и за мойку автомобиля.
Узнать о том, какие автомобили доступны по подписке Audi Drive и во сколько вам обойдется их аренда, вы сможете в одном из наших предыдущих материалов.

Оцените статью
Добавить комментарий