Названа начальная цена обновленного Skoda Kodiaq в России

2021 Skoda Kodiaq

Компания Skoda Auto Россия объявила рублевые цены на обновленный Skoda Kodiaq. Продажи семейного кроссовера, который изготавливается на территории России, начнутся в нашей стране осенью текущего года.

И сразу о главном. Начальная цена обновленного Skoda Kodiaq 2021 модельного года в комплектации Active с 1,4-литровым турбированным двигателем TSI, механической коробкой передач и передним приводом составляет 1 961 000 рублей.

Напомним, обновленный Skoda Kodiaq получил расширенный список оснащения в базовой комплектации. Так, все «Кодиаки» после рестайлинга оснащаются светодиодными фарами и задними фонарями, противотуманными фарами, многофункциональным двухспицевым кожаным рулевым колесом и цветным дисплеем Maxi Dot. Автомобиль также оснащается двухзонным климат-контролем и передними сиденьями с подогревом. В стандартное оснащение обновленного кроссовера «Шкода Кодиак» входит Bluetooth и мультимедийная система Swing c 8-ю динамиками.

В качестве дополнительной опции для обновленного Skoda Kodiaq в базовой комплектации предусмотрена аудиосистема Bolero, функция беспроводного подключения SmartLink, электронная система курсовой устойчивости, задние подголовники, передний центральный подлокотник и наружные электрозеркала с обогревом.

Skoda Kodiaq после обновления можно также заказать в семиместном исполнении. Сборка обновленного семейного кроссовера будет осуществляться на заводе «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде в режиме полного цикла (CKD).

Подробную информацию о ценах и комплектациях обновленного Skoda Kodiaq поклонники чешской марки смогут узнать позже — ближе к дате начала продаж модели на российском рынке.

Оцените статью
Добавить комментарий