Audi Q5 доступен по подписке

2021 Audi Q5

В сервисе подписки Audi Drive появился обновленный кроссовер Audi Q5, оформить который можно на 12 месяцев. Сервис бронирования Audi Q5 по подписке осуществляется совместно с компанией BelkaCar – пока только в Москве и Московской области.

Яркий, динамичный и технологичный кроссовер Audi Q5 по подписке Audi Drive, гарантирует высокий уровень комфорта и безопасности. Автомобиль оснащается современными информационно-развлекательными и ассистирующими системами, эффективным бензиновым двигателем мощностью 249 л.с. и большим набором стандартных опций.

При условии оформления подписки на 12 месяцев, ее стоимость для Audi Q5 составляет 99 900 рублей в месяц.

Сервис подписки Audi Drive предоставляет клиентам возможность арендовать автомобили Audi сроком на 12 месяцев с их использованием на всей территории России. Компания BelkaCar разработала для Audi пакет управления подпиской, в который включены как интерфейс для клиентов, так и платформа верификации пользователей, инструменты контроля безопасности автомобилей, а также доработки и интеграции с телематическим оборудованием.

Сейчас оформить подписку на автомобиль Audi можно в Москве и Московской области. По желанию клиента к сервису может быть подключен второй водитель.

В стоимость подписки Audi Drive входят все расходы, связанные с владением автомобиля: ОСАГО, каско, техническое обслуживание, зимняя резина, сезонная замена шин и их хранение, доставка автомобиля до клиента, ремонт в случае ДТП, помощь на дороге, а также предоставление подменного автомобиля на время технического обслуживания.

До настоящего времени по подписке Audi Drive были доступны следующие модели Audi: A4, A6 и Q3 в исполнении Premium, A5 Coupe, A5 Sportback в исполнении Advance, Q7 и Q8 в исполнении Sport.

Оцените статью
Добавить комментарий