В Китае представили обновленный Haval H9

2022 Haval H9

Производство самого большого внедорожника в своей модельной линейке китайская марка Haval начала еще осенью 2014 года. Ему уже давно пора сменить генерацию, но в компании решили иначе — снова представили обновленную модель – Haval H9 2022 модельного года. Кстати, уже третью для авто текущего поколения.

Указанные ниже изменения касаются лишь автомобилей, изготовленных в Китае для местного рынка. Продажи обновленной модели начнутся в Поднебесной в августе. До Haval H9, который выпускается на российском заводе в Тульской области, они еще не добрались.

Отличить обновленный Haval H9 от предшественника «легче легкого». Если у дорестайлинговой модели ламели на решетке стояли горизонтально, после обновления они установлены вертикально. У новинки также видоизменился бампер и встрренный в него блок противотуманных фар. Несомненно новый H9 стал выглядеть ярче и гораздо «нахльнее»…

2022 Haval H9

Изменения в салоне коснулись дисплея мультимедийной системы, расположенного в центре панели. Визуально он стал больше того, что был раньше.

На своем родном рынке Haval H9 2022 будет представлен с 2-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 227 л.с., работающим в паре с 8-диапазонной автоматической коробкой передач.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Александр

    Если после предыдущего обновления H9 нового модельного года появился в РФ в марте, можно предположить, что и этот SUV поступит на рынок только весной 2022-го.

    Ответить
    1. Игорь Григорьев автор

      Да, такое возможно.