Lada

В Белоруссии открылся новый дилерский центр Lada

АВТОВАЗ сообщает об открытии нового дилерского центра Lada в белорусском Бобруйске. Как утверждают в российской автомобилестроительной компании, «Автопромсервис» — новый дилер Lada в Бобруйске, позволит еще больше укрепить позиции российской марки в Белоруссии.

А надо ли их укреплять? Это никогда не помешает, даже если на данный момент Lada и так является лидером на белорусском рынке. Так, самой популярной моделью в Белоруссии в начале осени являлась Lada Vesta.

Бобруйск, кстати, стал десятым городом в Белоруссии, где есть дилер Lada. Это стало возможным благодаря конструктивным действиям официального импортера Lada в Беларуси, компании «Ардера».

Дилер Lada в Бобруйске «Автопромсервис», выполнен по стандартам сразу двух крупных международных брендов – Lada и Renault.

Общая площадь дилера Lada в Бобруйске составляет более двух тысяч квадратных метров. На этой территории расположились: просторный шоу-рум, в котором можно разместить все актуальные модели бренда, сервис-зона с 13 сервисными постами, большой склад запасных частей и аксессуаров.

Для удобства клиентов были созданы различные интерактивные зоны. Для них же — автопарк автомобилей Lada для проведения тест-драйвов.

Игорь Григорьев

Предыдущие записи

С какого возраста в России можно ездить на мотоцикле?

Граждане России могут управлять мотоциклами, скутерами, легкими квадроциклами и мопедами с 16 лет. Само собой,…

21 час назад

Состояние водителя за рулём будет оценивать искусственный интеллект

В отечественном законодательстве появился ГОСТ, регламентирующий использование искусственного интеллекта (ИИ) для анализа состояния водителя. Стандарт…

7 дней назад

Пешеход повредил автомобиль — случайно. Кто оплатит ремонт машины?

Пешеход шёл по тротуару, никого не трогал… Неожиданно он поскользнулся и упал. Приземлился на припаркованный…

2 недели назад

Москвич М70: город ждёт

Читаю новость в «Телеграме» (пока ещё не запрещённом) о том, что у дилеров легендарного автобренда…

1 месяц назад

Tenet T4 с полным приводом: только для России

Пока поклонники «российско-китайского» автопрома спорили о том, какой будет третья модель марки Tenet в России,…

2 месяца назад

Панорамная крыша vs стальная крыша автомобиля. Плюсы и минусы

Когда только появились автомобили с панорамной (стеклянной) крышей, СМИ стали ставить им в заслугу больше…

3 месяца назад