Опубликованы первые официальные фотографии Kia Sorento нового поколения

2021 Kia Sorento

Только что узнал о том, что автосалон в Пекине, запланированный на апрель этого года, отменен. Вернее, перенесен до лучших времен. А вот международный автосалон в Женеве, который стартует через две недели, никто отменять не собирается. А это значит, что мировая премьера Kia Sorento нового поколения обязательно состоится.

Корейцы решили не дожидаться официальной премьеры, чтобы распространить в Интернете первые фотографии флагманского кроссовера Kia Sorento нового поколения.

2021 Kia Sorento
2021 Kia Sorento

Что можно сказать о новинке? Первое мнение — самое правильное. А оно подсказывает, что новый Kia Sorento отличается от старого. Кроссовер получил «оскал тигра», который сделал его переднюю часть более яркой и выразительной. В решетку интегрирован блок фонарей со светодиодной линейкой дневных ходовых огней.

О Kia Sorento нового поколения известно немного. Автомобиль наверняка станет просторнее благодаря увеличившейся колесной базе и уменьшенным свесам. В профиль новый Kia Sorento отличается наличием вставки в районе заднего бокового стекла.

В задней части Kia Sorento нового поколения обращают на себя внимание двухсекционные задние фонари, довольно большой спойлер, являющийся продолжением крыши и надпись «Sorento» в нижней части двери задка.

2021 Kia Sorento

В салоне Kia Sorento нового поколения, в центре приборной панели, установлен большой сенсорный дисплей (10,12 дюйма), отвечающий за работу мультимедийной системы. Ниже него на центральной консоли расположились органы управления климатом. Еще одна интересная деталь — цифровой приборный щиток.

На фото отчетливо видно, что Kia Sorento нового поколения получил двухтонную кожаную обивку. А еще владельца автомобиля порадует разноцветная подсветка. Технические характеристики автомобиля и типы силовых агрегатов и трансмиссий пока держатся в тайне.

Мировая премьера Kia Sorento нового поколения состоится 3 марта в Женеве. Ждать осталось немного.

P.S. Женевский автосалон отменен. О премьере нового Kia Sorento будет объявлено дополнительно.

Оцените статью
Добавить комментарий