Lada Xray Cross с вариатором. Теперь мы знаем все

2019 Lada Xray Cross

Об этом автомобиле сегодня говорят все. Вернее, не о нем самом, а о новой трансмиссии в его составе. О Lada Xray Cross с вариатором Jatco мы, кажется, знаем уже все. Осталось лишь выяснить: когда кроссовер поступит в продажу и сколько он будет стоить.

Выяснили: кроссовер Lada Xray Cross с новой автоматической трансмиссией (сами разработчики просят не называть ее вариатором) поступит в продажу 22 июля.

Что касается цены, известно, что цены на этот автомобиль будут находиться в диапазоне от 841 900 до 966 000 рублей. Таким образом, доплата за новую коробку передач составит 50 тыс. рублей.

Трансмиссия Jatco для Lada Xray Cross

Lada Xray Cross с вариатором будет доступен на рынке в четырех вариантах оснащения. Нижняя планка стоимости (см. выше) соответствует начальной комплектации Classic Optima. Цены на кроссовер в комплектации Comfort начинаются от 884 900 рублей, в комплектации Luxe – от 934 900 рублей, Luxe Prestige – от 966 900 рублей.

В максимальной комплектации Lada Xray Cross с вариатором получит мультимедийную систему с голосовым управлением, 7-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Оцените статью
Добавить комментарий